отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Беспроводные наушники - входящие вызовы

Tempternk
Новый

Беспроводные наушники - входящие вызовы

Добрый день,

Купила наушники MDR-ZX330BT, выполнила соединение со своим смартфонов Huawei honor 8. Наушники музыку воспроизводят нормально, а при ответе на входящий звонок звука нет и мой голос также не передается. Т.е принять вызов можно, но входящий и исходящий звук отсутствует. По инструкции все проверила. В чем может быть проблема? Совместимость устройств, брак наушников..

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Tempternk написано:

Добрый день,

Купила наушники MDR-ZX330BT, выполнила соединение со своим смартфонов Huawei honor 8. Наушники музыку воспроизводят нормально, а при ответе на входящий звонок звука нет и мой голос также не передается. Т.е принять вызов можно, но входящий и исходящий звук отсутствует. По инструкции все проверила. В чем может быть проблема? Совместимость устройств, брак наушников..


Добро пожаловать на форум,

... однако, применительно к MDR-ZX330BT "с помощью функции “Свободные руки” можно выполнять вызовы и отвечать на вызовы на смартфоне или мобильном телефоне, которые поддерживают профиль BLUETOOTH HFP (Hands-free Profile) или HSP (Headset Profile), с помощью подключения BLUETOOTH.

  • Если смартфон или мобильный телефон поддерживает HFP и HSP, установите значение HFP.
  • Операции могут различаться в зависимости от смартфона или мобильного телефона. Обратитесь к инструкции по эксплуатации смартфона или мобильного телефона."

(:smileyinfo: из html-инструкции со страницы поддержки Вашей модели MDR-ZX330BT :

http://helpguide.sony.net/mdr/zx330bt/v1/ru/contents/TP0000776123.html

http://helpguide.sony.net/mdr/zx330bt/v1/ru/contents/TP0000776124.html )


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте, что там со стороны Вашей модели Huawei honor 8...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Tempternk
Новый

Спасибо за ответ!

В свойствах подключения к наушникам включен профиль HSP/HFP. Мой телефон не позволяет включить отдельно только HFP. 

Screenshot_2016-11-13-19-06-25.png