отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Где можно приобрести "вкладыши" для наушников sony xba-z5?

РЕШЕНО
denis.velmozhin
Исследователь

Где можно приобрести "вкладыши" для наушников sony xba-z5?

Здравствуйте!
 
Растерял вкладыши (те, что с "пеной" внутри), которые шли в комплекте к наушникам.
Остался один комплект самых маленьких по размеру, но они к моим ушам не подходят, всегда выпадают и не обеспечивают нужную звукоизоляцию.
 
Подскажите, пожалуйста, где можно купить эти вкладыши?
Наушники дорогие, но как-бы толку без вкладышей нужного размера от них ноль.
Облазил весь интернет, ebay, amazon, от безысходности даже залез к китайцам, все равно нигде нет. :cry:

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


denis.velmozhin написано:

Подскажите, пожалуйста, где можно купить эти вкладыши?
Наушники дорогие, но как-бы толку без вкладышей нужного размера от них ноль.
Облазил весь интернет, ebay, amazon, от безысходности даже залез к китайцам, все равно нигде нет. :cry:


Здравствуйте,

... таки, все найдется, если набрать правильные ключевые слова из англицкой спецификации в поисковую строку ebay.com, amazon.com и т.п.:

- Sony Replacement Foamed Silicone Earbuds for XBA Series (S / M / L each 2),

- Sony Replacement Hybrid Silicone Rubber Earbuds for XBA Series (SS/S/M/L each 2)


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

denis.velmozhin
Исследователь

Дорогой Игор!

 

Спасибо за очередное твое сообщение.

Я вижу твое старание помочь решить проблему, но оно все немного косо выходит. Наверно еще слишком молодой или слишком невнимательный.

 

Думалось мне, что на форуме находятся представители Sony...

 

EET Europarts работает в сфере b2b. И было бы намного проще новые наушники купить, чем организовать покупку вкладышей через эту компанию.

 

Одну "самую большую" "вкладышню" нашла вчера уборщица.

Так что, теперь у меня снова есть набор из самых маленьких и самых больших + 1 средняя. :slight_smile:

 

Но это конечно ужас, за такие деньги не вложить побольше на "про запас" этих вкладышей в комплект поставки.

 

А тебе Игор, хотелось бы пожелать поменьше помогать другим и сосредоточиться на себе и решении своих проблем/своего будущего. Альтруизм нынче не в моде, на нем далеко не уедешь…

Просмотреть решение в исходном сообщении

8 ОТВЕТ 8
kaktys_3431
Герой

равно нигде нет. плачу

ужОсглупый

И тут тоже не продают плачу

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


denis.velmozhin написано:

Подскажите, пожалуйста, где можно купить эти вкладыши?
Наушники дорогие, но как-бы толку без вкладышей нужного размера от них ноль.
Облазил весь интернет, ebay, amazon, от безысходности даже залез к китайцам, все равно нигде нет. :cry:


Здравствуйте,

... таки, все найдется, если набрать правильные ключевые слова из англицкой спецификации в поисковую строку ebay.com, amazon.com и т.п.:

- Sony Replacement Foamed Silicone Earbuds for XBA Series (S / M / L each 2),

- Sony Replacement Hybrid Silicone Rubber Earbuds for XBA Series (SS/S/M/L each 2)


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

denis.velmozhin
Исследователь

Igorillo,

Вы зря недооцениваете мои умственные способности...:smileymrgreen:

У меня далеко даже не intermediate уровень знания английского языка. :laughing:

Ваши "Sony Replacement Hybrid Silicone Rubber Earbuds for XBA Series" абсолютно ничего нового не выдали.

 

Вываливается куча стандартных вкладышей, НЕ ПЕННЫХ внутри.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


denis.velmozhin написано:

 ... "Sony Replacement Hybrid Silicone Rubber Earbuds for XBA Series" абсолютно ничего нового не выдали. (:thinking:)

Вываливается куча стандартных вкладышей, НЕ ПЕННЫХ внутри.


... если интересуетесь исключительно со ВСПЕНЕННЫМ СИЛИКОНОМ:

earbuds 

... то тогда стоит ориентироваться только на соответствующую указанную выше опцию "Sony Replacement Foamed Silicone Earbuds for XBA Series (S / M / L each 2)"... и "вывалится"-таки то, что надо :smileywink::

размер S : http://uk.eetgroup.com/i/447191001-Sony-PIECE-S-NI-EAR-Foamed-sili

размер M : http://uk.eetgroup.com/i/447190901-Sony-PIECE-M-NI-EAR-Foamed-sili

размер Lhttp://uk.eetgroup.com/i/447191101-Sony-PIECE-L-NI-EAR-Foamed-sili

 

... и вуаля :smileyhappy:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

kaktys_3431
Герой

Да!:smileycool:

Вам igorillo стоило бы их ещё купить доставить, провести растаможку и подарить! denis.velmozhi..

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
denis.velmozhin
Исследователь

Дорогой Игор!

 

Спасибо за очередное твое сообщение.

Я вижу твое старание помочь решить проблему, но оно все немного косо выходит. Наверно еще слишком молодой или слишком невнимательный.

 

Думалось мне, что на форуме находятся представители Sony...

 

EET Europarts работает в сфере b2b. И было бы намного проще новые наушники купить, чем организовать покупку вкладышей через эту компанию.

 

Одну "самую большую" "вкладышню" нашла вчера уборщица.

Так что, теперь у меня снова есть набор из самых маленьких и самых больших + 1 средняя. :slight_smile:

 

Но это конечно ужас, за такие деньги не вложить побольше на "про запас" этих вкладышей в комплект поставки.

 

А тебе Игор, хотелось бы пожелать поменьше помогать другим и сосредоточиться на себе и решении своих проблем/своего будущего. Альтруизм нынче не в моде, на нем далеко не уедешь…

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


denis.velmozhin написано: 

... Одну "самую большую" "вкладышню" нашла вчера уборщица...


... ну, просто чисто классическая ассоциация: как говаривали в "махровейшей" совдепии, что вопрос проще решить через младший обслуживающий персонал :cool: :laughing: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Sillyregictration
Новый

Могу обменять большие типсы на маленькие.

у меня таже история тоже потерял пенный, но только маленький.

Уши у меня xba-a1ap, думаю размер одинаковый.

 Я в Москве