отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Портативная колонка Sony SRS-X5

РЕШЕНО
Mixon22
Участник

Портативная колонка Sony SRS-X5

Добрый день. Подскажите, кто знает. Не могу установить драйвер устройства

Sony SRS-X5 на windows 7. Всё происходит точно так-же, как и в windows 10. Добавление устройства, поиск драйвера в базе microsoft, но к сожалению ничего не находит. Подскажите, как и где скачать драйвер в ручную? Или обмануть систему заставив устройство работать? Очень надоDSC_0058.JPGDSC_0057.JPG

Теги (3)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Mixon22 написано:

... Не могу установить драйвер устройства

Sony SRS-X5 на windows 7...


Добро пожаловать на форум,

... чтобы использовать аудиосистему SRS-X5 с Bluetooth-подключением с компьютеру, Bluetooth-модуль компьютера должен поддерживать профиль A2DP, и все необходимые драйверы должны быть  установлены - применительно к моделям VAIO официальный ответ на аналогичный вопрос имеется здесь:

https://us.en.kb.sony.com/app/answers/detail/a_id/43650

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
kaktys_3431
Герой

Желтый треугольничек с :alert:

Видно? Хорошо?:smileyalert:

Вот и объясните ОС-10 почему ей не нравится не подписанный или просроченный  драйвер.

А чтобы не париться, в ОС-10 ставим виртуальную ОС7, и живём счастливо.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Mixon22 написано:

... Не могу установить драйвер устройства

Sony SRS-X5 на windows 7...


Добро пожаловать на форум,

... чтобы использовать аудиосистему SRS-X5 с Bluetooth-подключением с компьютеру, Bluetooth-модуль компьютера должен поддерживать профиль A2DP, и все необходимые драйверы должны быть  установлены - применительно к моделям VAIO официальный ответ на аналогичный вопрос имеется здесь:

https://us.en.kb.sony.com/app/answers/detail/a_id/43650

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).