отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не читается ворд док

profile.country.RU.title
MaximAmelin
Новый

Не читается ворд док

Чем можно проверить документ-книгу в word  или чем ms word исправить? Ситуация такая у меня на текстовике в течении 4х лет собирались стихи. Переодически доавляю и перекидываю на читалку Sony PRS-350 или открываю на компьютере. По неизвестной мне причине запуская документ ничего не происходит, а если указать путь к файлу через программу, то пишет что не найден путь к файлу. (1й раз проблема была замечена в читалке, когда в открывшемся документе появились артефакты, колонтитулы и прочее из набора цифр, знаков и букв). с чего начать поиск решения? буду пока переустанавливать софт, чистить компьютер, обновлю конвертер, ну и попробую сменой расширения открыть и перенести данные.

Теги (3)
3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
Sergeireulov
Новый

100% наверно нет, но попробую что-топредложить.

  • Попробовать открыть на другом ПК
  • Открыть другим редактором
  • Сменить расширение файла
  • Открыть  в режиме совместимости
  • Открыть с  правами Администратора
  • Открыть в  безопасном режиме
  • Написать в Обращение в службу поддержки Office
  • Открыть через сервис ms word исправить там
  • Открыть в онлайн режиме

Ну и на конец сменить ПО, почистить реестр, переустановить программы, а так же попробовать откатить систему.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Sergeireulov  написал (-а):

100% наверно нет, но попробую что-топредложить.

  • Попробовать открыть на другом ПК
  • Открыть другим редактором
  • Сменить расширение файла
  • Открыть  в режиме совместимости
  • Открыть с  правами Администратора
  • Открыть в  безопасном режиме
  • Написать в Обращение в службу поддержки Office
  • Открыть через сервис ms word исправить там
  • Открыть в онлайн режиме

Ну и на конец сменить ПО, почистить реестр, переустановить программы, а так же попробовать откатить систему.


Добро пожаловать на форум,

... коллега @Sergeireulov , а о какой рубрике ведется речь: о ПК или о eReader ? :rolling_eyes: :thinking: (вопрос риторический :wink: )

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Sergeireulov
Новый

Увлекся. Думаю изначально надо проверить документ, а там уже смотреть в сторону ридера, да и вопрос стоял - как проверить файл :wink: Я больше по компам :smile: