отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Timelapse sony rx100 vi

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Evgeny67
Новый

Timelapse sony rx100 vi

Совсем не понятно почему в sony rx100 vi отсутствует Timelapse. Камера хороша для путешествий. А какое путешествие без Timelapse. Мне интересно эта такая политика компании или недоработка. И то и другое не простительно для такой крупной компании. Будут ли изменения в этом вопросе?

Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Evgeny67, добрый день.

Мы выражаем вам свою признательность за ваш отзыв в отношении качества продукции компании Sony. Отзывы конечных пользователей о продукции чрезвычайно важны для нашей компании, поскольку Sony ведет постоянную работу по совершенствованию своей продукции и сервисной политики с учетом мнений наших клиентов.

К сожалению, для фотоаппарата DSC-RX100 этот функционал не реализован.

Многие модели камер способны использовать Timelapse, на каких-то аппаратах эта функция может быть встроенной, другие используют для её реализации приложение "Интервальная съёмка". Оно доступно и для компактных фотокамер, других моделей:

https://www.playmemoriescameraapps.com/portal/usbdetail.php?eid=IS9104-NPIA09014_00-000003

 

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Evgeny67, добрый день.

Мы выражаем вам свою признательность за ваш отзыв в отношении качества продукции компании Sony. Отзывы конечных пользователей о продукции чрезвычайно важны для нашей компании, поскольку Sony ведет постоянную работу по совершенствованию своей продукции и сервисной политики с учетом мнений наших клиентов.

К сожалению, для фотоаппарата DSC-RX100 этот функционал не реализован.

Многие модели камер способны использовать Timelapse, на каких-то аппаратах эта функция может быть встроенной, другие используют для её реализации приложение "Интервальная съёмка". Оно доступно и для компактных фотокамер, других моделей:

https://www.playmemoriescameraapps.com/portal/usbdetail.php?eid=IS9104-NPIA09014_00-000003

 

profile.country.RU.title
Evgeny67
Новый

Да, к сожалению, как и то, что поздно понял, что поторопился с покупкой Sony rx100 vi. Надо было дождаться Canon PowerShot G7 X Mark III, в котором подумали о пользователях и без проблем предоставили возможность Timelapse. Спасибо Sony, что показала мне, как фотографу, новое и дорогое не есть лучшее. :) А то, что другие модели Sony способны использовать Timelapse радует, специально для Timelapse возьму еще одну камеру.:) И мой Вам совет, с теми костылями, которые реализуют Timelapse по предложенной ссылке -https://www.playmemoriescameraapps.com/portal/usbdetail.php?eid=IS9104-NPIA09014_00-000003, меняйте программистов или маркетологов, в зависимости от того, кто предложил такую реализацию. А я, как скорее всего и многие другие, постараюсь избавиться от в принципе не плохой камеры (виват инженерам), и вернусь к лоно Canon, где не видят проблемы в реализации Timelapse при тех же технических показателях и значительно меньшей стоимости. Спасибо!

profile.country.RU.title
Dmitry_NDN
Исследователь

Самое смешное что эта функция спокойно могла быть реализована. Почему?
В моей sony rx 100 m5 её тоже нет, но она преспокойно покупается как отдельное приложение (в 6й модели такого нет) и работает отлично. Просто плати отдельные деньги и все будет.
Sony жадные, такие жадные.