отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Батарея

Dezik222
Новый

Батарея

Купил Sony xperia c5, через неделю пользования начал перезагружаться, после перезагрузки показывает 1%, хотя было 90%. С чем это связанно? 

2 ОТВЕТ 2
Anna.S
Участник

Здравствуйте,

К сожалению, в данном Сообществе нет раздела по телефонам Xperia. Вы можете задать свой вопрос на специализированном форуме Sony Mobile (на английском языке), или обратиться в русскоязычную службу поддержки.

 

С уважением,

Anna.S

 

profile.country.RU.title
Sergio_Italiano
Опытный

оооооооо это жесть, приготовьте печеньки и молоко, сейчас будет шоу:

во-первых сразу скажу, что я избавился от этого случайно, но сначала....

Даваным давно с далекой далекой галактике, мальчик Сергей купил смартфон SONY и началось:

при зарядке показывал 24%, потом минут через 10, сразу 100%, потом снимаешь телефон с док-станции и показывает 60%, нажимаешь кнопку питания и он выключается. Подключаешь к компу, показывает 1% и заржается до "никогда". ставишь надок-станцию, заржаешь минут 5, до 100% с 1%, так показывает)))) вобщем в целом.С первого раза включить не получается, со второго тоже. пако батарею не вытащищь и не сбросишь.

Была отдельная сери про замену сим-карты и ***** ее при подключении: знаете наверно, что при извлечении сим-карты телефон перезагружается, а при низком заряде это не-ре-аль-но.

Кстати был эпизод про карту памяти, я ее в итоге выкинул и купил на 16 гигов родную, предварительно форматнув ее в компе, VAIO кстати)

Все это происходило на фоне перезагрузок бесконечных, сбросов до заводских настроек и откатов до голого андроида, кстати стоит 5.1

Неделю назад сносил в СЦ, там почистили плату, пропаяли контакты рядом с контроллером питания и микро-usb....уффффф я реально побывал в смарфонном Аду.

На фоне того,что я работаю с европейскими компаниями и мне постонно нужна связь и инет, это было очень жестко.

ИТОГО:

1. Заменена сим-карта, и поджата пластикой под ее размер деталью для более плотной посадки в слот

2. куплена оригинальная карта памяти

3. прокачем аккумулятор, 3 раза зарядил, 3 разяряди (диапазон от 100% до 20% и обратно до 100%)-ОТКЛЮЧИТЬ STAMINA!!!!!

4. много программ не закачивал,даже рабочий стол оставлял пустым.

....спустя неделю все стало отлично. 

P.S. спасибо SONY, теперь я могу ремонтировать, диагностирова и выявлять дефекты смартфонов xperia

il troppo stroppia