отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

экран смерти на win 7 и win 8.1

РЕШЕНО
tutaevgrad
Участник

экран смерти на win 7 и win 8.1

началось всё на 7ке во время игры фифа 15 демо, установил 8.1, теперь пишет CRITICAL_PROCESS_DIED даже при установке боле-менее путных игр и при скачивании файлов более 10 ГбIMG_20150830_142255.jpg

32 ОТВЕТ 32
profile.country.RU.title
kit144
Знаток

Ну да. Вынимается вся начинка из винта. Вместо неё ставится флешка с переходной панелью, провода припаиваются на контактную группу выводов разъёма соединения винта. после ставиться на место. И получается флешь винт. но это очень муторно. Работа тонкая, особенно пайка, да и не всегда можно в корпус винта запихать панельку для флешки.

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»
tutaevgrad
Участник

и ещё зачем вынимать какие-то магниты, если диск на помойку? что за магниты и зачем они мне? я-же неграмотный в этом вопросе.

tutaevgrad
Участник

кто-то из нас другого не понимает. я хочу свой диск подключать через USB как флэшку, а вместо него поставлю новый. это реально? создам я пожалуй новую тему, только подумаю как правильно сформулировать. и всётаки магниты мне нужны или нет, если да, то зачем?

profile.country.RU.title
kit144
Знаток

Диск то ведь "Умирающий лебедь" если его как внешний подключить то можно всё потерять, что на него записано. 

Лучше купить новый для ноута и отдельно внешний  ударо-прочный влаго защищённый.

 

А магниты в хозяйстве всегда пригодятся.

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»
tutaevgrad
Участник

если личные данные, то они мне не нужны. там всё временно, а что нужно было давно уже перенесено, а остальное всё уже не раз и не два снесено. просто не привык я выбрасывать то, что ещё может принести хоть какую-то пользу. я рождён был в СССР!!!

profile.country.RU.title
kit144
Знаток


tutaevgrad написано:

если личные данные, то они мне не нужны. там всё временно, а что нужно было давно уже перенесено, а остальное всё уже не раз и не два снесено. просто не привык я выбрасывать то, что ещё может принести хоть какую-то пользу. я рождён был в СССР!!!


Правильно:smileythumbsup:

Головки  - на вертушку, пласты слушать.

Блины - вместо "зеркальце скажи, да всю правду доложи".

Корпус - уникальная шкатулка для мелочёвки.

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»
tutaevgrad
Участник

прикольно::smileyyahoo:

kaktys_3431
Герой

А Вы tutaevgra пожалуй юморист...:smileylaugh:

И Ваш кулибин, видать Вашего уровня,,,

Короче запарили Вам голову, серверными штучками, шутками от аникеев и спец-слоганом.

И не плодите, темы!

Всё прекрасно можно изложить в одной теме, корифеи форума глазастные кореша, и не уважают юзеров плодящих темы.

 

Берите Викторию, и лечите диск, и магниты оставте в покое!:smileycat::smileyshhh:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
tutaevgrad
Участник

спасибо, пробовал, только версию скачал на которой только тест работает. а вообще она сработает на своём-же ноуте? или как MHDD на сторонний комп диск ставить? и всётаки, что насчёт драйверов и родной ОС? и если можно поподробнее кто мне и что накуралесил, я вас не совсем понял!

tutaevgrad
Участник

буду очень признателен, если всё и обо всём подробней напишете.