отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

экран смерти на win 7 и win 8.1

РЕШЕНО
tutaevgrad
Участник

экран смерти на win 7 и win 8.1

началось всё на 7ке во время игры фифа 15 демо, установил 8.1, теперь пишет CRITICAL_PROCESS_DIED даже при установке боле-менее путных игр и при скачивании файлов более 10 ГбIMG_20150830_142255.jpg

32 ОТВЕТ 32
kaktys_3431
Герой

Добрый вечер уважамый участник tutaevgra нашего сообщества.

:heart_eyes:

Приношу извинения, но подробности; инструкции и мануалы уже давно написанны длиннущими простынями.

Ищут и читают их в google-машине, в яндексе и т.д.

Также реально многое понять/узнать, читая историю нашего форума, для этого стоит пользоваться поиском по форуму.

Всего наилучшего!

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
tutaevgrad
Участник

я конечно извиняюсь, но совсем-то дурачком меня не надо выставлять! просто хотелось получить ответы на свои вопросы (поддержку) на сайте пройзводителя, и это на мой взгляд вполне логично! но вместо этого я так понял только зря теряю время! очень печально! а закидывать начинающих пользователей всякими разными терминами на сленге понятном только опытным- по крайней мере некоректно! в разных областях есть знатоки, но не все нос задирают! на мой взгляд совсем печально, если пользователи будут искать поддержки на сторонних сайтах, а не на своих!  видать какой производитель, такая и поддержка- одни понты!!!

kaktys_3431
Герой

Привет начинающий коллега...

Вы на обычном форуме, в котором помогают друг другу, обычные бедолаги.

Ещё раз: Помогают/подсказывают/направляют!

А не обучают азам...

У помогающих масса причин, отвечать или помогать, очень кратко и с применением стандартных форумных сленгов...

И даже с заумными словечками от коварных аникеев...

 

И не верю в то, что Вы этого не знаете...

 

Ни один вендор в Мире не имеет площадку, в которой обычным юзерам отвечает цеховой кодер, вместо того чтобы в поте лица кодить, кодить, кодить, и приносить прибыль бизнесу вендора.

 

И правило помоги себе сам, никто не отменял.

Ещё раз, всего Вам наилучшего!

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.