отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Карта памяти для Sony HDR-AS200v

РЕШЕНО
Shabat.Oleh
Новый

Карта памяти для Sony HDR-AS200v

Подойдет ли флешка 64gb 10class sandisk ultra 48mbps для семки в про моде? Просто на коробке написано 50mbps поетому незнаю будет ли работать или нет.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Если карта типа SDXC Class 10 (U1) - то такая карта должна работать без проблем для записи в режиме PRO (видео в формате XAVC S с битрейтом 50 мегабит в секунду)

И обычно на картах пишут скорость в Мегебайтах в секунду (чтения), а битрейт видео меряется в мегабитах.

 

Для справки 48 мегабайт в секунду - это грубо 48*8 = 384 мегабита в секунду. Но лучше уточнить именно полные данные класса карты и скорость записи (а не чтения) у её производителя

 


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Если карта типа SDXC Class 10 (U1) - то такая карта должна работать без проблем для записи в режиме PRO (видео в формате XAVC S с битрейтом 50 мегабит в секунду)

И обычно на картах пишут скорость в Мегебайтах в секунду (чтения), а битрейт видео меряется в мегабитах.

 

Для справки 48 мегабайт в секунду - это грубо 48*8 = 384 мегабита в секунду. Но лучше уточнить именно полные данные класса карты и скорость записи (а не чтения) у её производителя

 


--------------------------------
Добра Вам!
Shabat.Oleh
Новый

Тоесть я могу взять просто флешку 10класа со скоростю записи 10МБ/с ? 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Shabat.Oleh написано:

Тоесть я могу взять просто флешку 10класа со скоростю записи 10МБ/с ? :thinking:


Здравствуйте,

... просто между прочим: и отчего бы не озадачиться спецификациями USB-интерфейса флеш-накопителей, например, хотя бы здесь (? :smileyconfused:):

https://ru.wikipedia.org/wiki/USB

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


igorillo написано:

Shabat.Oleh написано:

Тоесть я могу взять просто флешку 10класа со скоростю записи 10МБ/с ? :thinking:


Здравствуйте,

... просто между прочим: и отчего бы не озадачиться спецификациями USB-интерфейса флеш-накопителей, например, хотя бы здесь (? :smileyconfused:):

https://ru.wikipedia.org/wiki/USB

Успехов :smileygood_luck:...

 

P.S. :smileyinfo: для справок: за официальным списком карт памяти, совместимых с Вашей моделью, в т.ч. с видео в формате XAVC S, см. сюда (предварительно выберите из выпадающего списка Sony Device наименование Вашей модели):
http://www.sony-asia.com/microsite/support/compatibility/MemoryCard_SD/actioncam.html
--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Shabat.Oleh написано:

Тоесть я могу взять просто флешку 10класа со скоростю записи 10МБ/с ? 


Нет. Карту типа SDXC Class10 UHS-I (U1) минимум (хотя быстрее них в данный момент есть только карты класса UHS-3 (U3))...

Обычные SDHC Class 10 не подойдут для записи в режиме PRO. Камера распознаёт тип установленной карты.


--------------------------------
Добра Вам!
Shabat.Oleh
Новый

Проанализировав все влешки 64gb при которых будет доступен режим pro , то я не увидел флешек с меньшей скоросю записи даных чем 40мб/с. Тоесть всьо таки чем то не подойдут флешки с меньшей скоростю. Всем спасибо за помощ!