отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Про звезд.

Чем больше тем лучше , так по логике если что .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ну,что ж-буду звездить дальше.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
kaktys_3431
Герой

Я насчитал у utyf69 (5!звёзд) наверное с местного перевода это: с Вас вестимо 5-ти звёздочный Кизлярский, а судя по отсутствию ответов на мои вопросы, про звёзды и прочие секретные секреты нам никогда не расскажут, или я гоню лошадей? Жару действенно убивает сплит-инвертор киловат на 5, или дачный свежий ветерок+лопта и мотыга, или самодельный душ из шланга...
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный


kaktys_3431 написано:
 Жару действенно убивает сплит-инвертор киловат на 5, или дачный свежий ветерок+лопта и мотыга, или самодельный душ из шланга...

Нам  и 2,5 достаточно для комфортной работы...сейчас почистили, дозаправили и ляпота ... :slight_smile:

profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator


kaktys_3431 написано:
Я насчитал у utyf69 (5!звёзд) наверное с местного перевода это: с Вас вестимо 5-ти звёздочный Кизлярский, а судя по отсутствию ответов на мои вопросы, про звёзды и прочие секретные секреты нам никогда не расскажут, или я гоню лошадей? Жару действенно убивает сплит-инвертор киловат на 5, или дачный свежий ветерок+лопта и мотыга, или самодельный душ из шланга...
kittens-on-couch.jpg

Если рассказать о секрете, то он уже перестанет быть секретом и разрушит всю интригу :slight_smile: Продолжайте быть такими же активными участниками сообщества, и постепенно вам откроются все секретики о звездочках, званиях и других плюшках сообщества. 

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Да , уж.........

Да тут скоро образуется весь армейский ген-штаб Vaio , а то и по хлеще Масонский . Правда не знаю какие там звания и скока звездочек в этом сообществе , ну думаю то ж есть какие .

Так что , kaktys , не гони правда лошадок , сами остановятся по инерции .:smileyhappy:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный


klopio написано:

Да , уж.........

Да тут скоро образуется весь армейский ген-штаб Vaio , а то и по хлеще Масонский . Правда не знаю какие там звания и скока звездочек в этом сообществе , ну думаю то ж есть какие .

Так что , kaktys , не гони правда лошадок , сами остановятся по инерции .:smileyhappy:



Да нет...тут наверное по такому же принцыпу ,как в Казани волонтерам дають на универсиаде ..:smileyhappy:

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

И по какому принципу у нас в Казани дают?Сколько лет тут живу-никогда не мог твердо сказать-дадут или нет.А тут-такие длинноногие ,фигуристые и нежные на вид волонтеры, на каждом,буквально,шагу-а я,как последний *****,только облизываюсь-принципа не знаю...

ЗЫ:*****,*****,*****

Забавно....Всегда считал это слово вполне  литературным..

ЗЫЫ:Я знаю,что такое 5 звезд!!!Как же я раньше то не понял....

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный


utyf69 написано:

И по какому принципу у нас в Казани дают?Сколько лет тут живу-никогда не мог твердо сказать-дадут или нет.А тут-такие длинноногие ,фигуристые и нежные на вид волонтеры, на каждом,буквально,шагу-а я,как последний *****,только облизываюсь-принципа не знаю...

 



..... а мы тут про звездочки какие то ...:smileyconfused:

profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Веселый вы человек, utyf69 :slight_smile: Однако шутки шутками, но в вашем сообщении действительно сработал фильтр на нецензурные или вульгарные слова, и слово превратилось в звездочки. 

Если вы считаете, что слово безобидно, и его следует реабилитировать и удалить из фильтра, пожалуйста, отправляйте мне такие слова в личку. Заранее благодарю за помощь.