отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ActuatedDrake написано:

BitFlood1.jpg

 

Что-то "народ" активности не проявляет?

Жара что-ли всех так утомляет?


"... а мы понимаем гораздо больше, чем знаем":smileywink:

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Да... уж, для таких молодых и резвых как этот котик, именно так чаще всего и происходит.

Но с годами многие приходят к пониманию того, что я выбрал (пока) своим "слоганом".

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Мне кажется цвет шрифта ( серый ) не идет здесь по умолчанию , или мне одному так кажется ?

Темный цвет ( черный ) пошел куда лучше и приятнее для глаз .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

"серый" оттенок установлен "По умолчанию" дизайнерами нового форума/сообщества.

Многим это не нравится. Пока решений о замене на другой не предвидится, насколько мне известно от BitFlood-а.:smileywink:

Но при наборе текста у его автора всегда имеется возможность выбора цвета, который кажется более приятным, уместным или даже отражающий эмоции момента.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Ну , не нажимать же кнопку , каждый раз при сообщении новом . Не удобно как то ...

На светлосером фоне , темносерый цвет не смотрится ни как . Да и глаза напрягать надо чтоб прочитать .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


klopio написано (дата 28-06-2013 07:05 PM😞

Быстрее не получится , только завтра если что :thumbsup:

Он свою первую авторизацию просидел , проспал где то .


Все ж таки узнаю и приветствую коллегу kaktys_3431 на обновленном форуме: не стал откладывать на завтра то, что можно перерегистрировать еще до полуночи - 28-06-2013 11:32 PM :smileywink:.

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный


ActuatedDrake написано:
Так всей деревней неделю чистили к сезону.

 

...и на каком побережье адриатики позвольте узнать находится ваша дэрэвня ...:smileyhappy:

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

:ballon:

Спасибо за интерес к моей скромной деревушке.

Она находится в Рязанской области, на самой северо-южной окраине Адриатики - это совсем рядом с Аризоной будет.

Я планирую время от времени размещать здесь снимки с видами из этой чудесной деревушки.

Надеюсь, что и коллега utyf  сможет в этом поучаствовать - ведь, так уж случайно получилось, что он живет в соседнем со мной доме.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой


klopio написано:

Ну , не нажимать же кнопку , каждый раз при сообщении новом . Не удобно как то ...

На светлосером фоне , темносерый цвет не смотрится ни как . Да и глаза напрягать надо чтоб прочитать .


Я тут на все 100% с вами согласен. Будем продолжать высказываться и жаловаться. Помнится, у нас где-то и ветка для этого была создана?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Надеюсь, что и коллега utyf  сможет в этом поучаствовать - ведь, так уж случайно получилось, что он живет в соседнем со мной доме.

 

ActuatedDrake , utyf случайно не тот сосед которому то же подослали кота-бота по одной линии с вами :slight_smile: ?

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .