отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
SvetlanaSemenenko
Участник

Ох,как это я морячков люблю...

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой


kaktys_3431 написано:
Интересный плагиат, из отзывов на топики, откуда не важно:smileytongue:
ivan1243

ДЕК 20, 2015 AT 11:32 ПП

Захожу к соседу по делам, он предлагает посмотреть фильм, причем, смотрю ,подборка моя, хранящаяся на моём компе))), слушает музыку в моём аккаунте, пользуется моим безлимитным интернетом- беспроводный маршрутизатор -Asus, не стал я ему говорить где он лазает , вырубил его. Грустно, очень грустно. И это человек, которому я, переустанавливаю виндоус.

:nauseated_face:

У кого ещё так?:smileyhappy:


Не дает мне покоя трудная ситуация сложившаяся у ivan1243. Как бы не разочаровался он совсем в соседях, или вообще в человечестве.:smileyconfused:

 

Сделал я специально для него маленький полуавтоматический прибор (на трех процессорах Core i7 Skylake).

Проверил дома - всё работает отлично. Куда теперь вот выслать прибор - не знаю. Принципиальную схему устройства (если что) могу послать всем желающим по внутренней почте.

 

ДляИвана1243_Устройство.jpg

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

С наступающими всех завсегдатаев и иже с ними! @ActuatedDrake, коллега, а не кажется ли Вам нелогичным в сложившейся ситуации объявлять жене соседа "...-OFF"?! - это может быть как-то по-:smileypig: ... нашенскому народу такое не нравится, и он требует активировать этот контакт взад :smileydrooling:!

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Да-нет,  коллега @igorillo

 

Думается мне, что жена то его "главная" в этом запутанном деле...

Кто, как правило, потребляет основной трафик в СЕТИ?

А... А вы хотите держать её включенной.  Нет, нет.

Ну, в крайнем случае, можно её включать минут на 15 в день. Не более. 

Я так думаю...

Спойлер
А сосед ему ещё и спасибо скажет.
"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
kaktys_3431
Герой

Эти переключатели нужно впилить в голову, в качестве новогоднего подарка от красных обезьян.

Котяра!.jpg2016 обезьяна.jpg

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Да, так вот я о чем хотел бы продолжить:

 

Вот и ещё один год подходит к концу. Быстро летит время, иногда кажется, что даже слишком быстро. Ну а нашем форуме какие перемены? Что происходит, если очень кратко?

Ну, марафонец Igorillo продолжает свой неспешный бег, выкачивая мегабайтами сокрытую для «непосвящённых» информацию из мануалов, других форумов и сайтов… его вклад не может быть сегодня оцененен до конца по своей монументальности. Может быть только грядущими поколениями..? Иногда возникает ощущение, что это не просто много знающий человек, а целый call-центр, так сказать - «человек-оркестр».:smileycool:

Подкрепив за лето силы [черная_икра?/осетры_стерлядь?/арбузы?/все_выше_перечисленное?] (нужное подчеркнуть), вновь вступил в борьбу за просвещение пользователей старина Kaktys – суперюзер-anykey, туманный и, временами, даже загадочный как Нострадамус.:smileyapplause:

Незримо плетет свою бесконечную нить, состоящую из логически непротиворечивых, неторопливо и торжественно струящихся потоков инструкций, состоящих из деклараций объектов, вызовов функций системных API, запутанных условных переходов и обработчиков ошибок, наша уникальная женщина-сиспрог Svetlana.S, которая в молодости звалась Ариадной, но, будучи от природы девушкой очень скромной и где-то даже целомудренной, сменила своё имя на простое и светлое имя, кстати весьма популярное у разработчиков оборудования и технологий локальных сетей на оптоволокне.:smileylove:

Откуда-то, из далекой и непостижимой гиперреальности взирает через 3D-очки собственной конструкции на форумную тишь и гладь суровый, но справедливый, а главное - остроумный Utyf. Оттуда, из этой заоблачной гипервыси наш форум представляется ему маленьким, затянутым изумрудной ряской, уютным болотцем, которое вызывает чувство ностальгии, притягивает и заставляет возвращаться вновь и вновь... (и ведь не только его!).:smileyapplause:

«Разрывается» наш SK-Hardwired – телом и разумом он вынужден быть в повседневной, нескончаемой рутине огромного офисного муравейника, ну а душой-то (душе ведь нельзя приказать) – здесь.:smileyhugs:

Ну, а кто-то «утомленный солнцем» или «измученный нарзаном» просто прилег на дно отдохнуть и перевести дух (я и сам вхожу в их число). Надеюсь все-таки, что это только временно, ибо наш неприметный выдающийся форум – это как «праздник, который всегда с тобой» и так просто от себя не отпускает, и многие/они/мы вернемся к/в Новому году.

А вот LostTemper, тонкий ценитель прекрасной словесности, эрудит и умница, остается в границах реального и, кажется, всерьез увлекся фотографией - в добрый путь!:smileygood_luck: А может быть просто устал бороться со своим «неубиваемым» ноутбуком? Пора, пора пришла, коллега, – для апгрейда, в широком смысле этого иностранного слова, - раз уже решил писать Деду Морозу.

 

Ну, а я не стал сочинять письма Деду Морозу (хотя внучка настоятельно предлагает ему писать, почти по любому поводу, и особенно намекнуть по поводу «волшебной палочки» и «шапки-невидимки»), и пока SONY, как огромный, слегка проржавевший линкор (затопивший, на всякий случай, свои отсеки VAIO вместе с их многочисленными почитателями) совершает затянувшийся маневр (в кругах, близких к специалистам по теории автоматического управления, именуемый как «метод рыскания»), жизнь неумолимо куда-то движется… Ну, предположим..?  что вперед и вверх.

 

Я имею ввиду ту жизнь, которая, по меткому выражению Ф. Энгельса, «есть способ существования белковых тел», и она заставляет многих из нас – обитателей этого замечательного форума (как безусловных представителей лучшей части этих самых тел), как, впрочем, и другие «белковые тела», радующиеся жизни во многих других не менее замечательных местах сетевого обитания, искать пути неизбежного и радикального апгрейда своих «железных коней».

 

Дождался и я появления устройств с процессорами Intel®SkyLake, c чипсетом HM170 и памятью на DDR4-2133, NVMe M.2 SSD (by PCIe Gen3 X4), ну и прочих и прочих, ещё совсем недавно казавшихся фантастикой, достижений РС-строения.

Как теперь всё моё многочисленное софт-имущество работает на связке «турбированный» до 3,36 Ггц i7-6700HQ + 16GB DDR4 ОЗУ простыми, и при этом цензурными, словами описать пока невозможно – это надо видеть. Я вижу, но и глазам своим верю с трудом… Ведь мне есть с чем сравнивать.

Да, жизнь продолжается… но уже без VAIO. Хотя, почему совсем уж без? Мой 5-летний «старичок», а когда-то топовый супер-девайс, от SONY по-прежнему работает идеально на такой же (уже) старенькой, отшлифованной и безотказной 7-ке.

Итак, в неотвратимо приближающемся Новом Году, всё ещё - впереди/позади/просто_всё_ещё… ? (нужное подчеркнуть)

Вот такие пироги на данный момент.

 

Вообще-то хотел что-то жизнеутверждающее написать про Наступающий… Может кто поможет развить и «углубить»?

 

ЗаборКакСпособСамовыражения.jpg

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
LostTemper
Опытный


ActuatedDrake написано:

 

...

 

Вообще-то хотел что-то жизнеутверждающее написать про Наступающий… Может кто поможет развить и «углубить»?

 

 


 

За VAIO, коллега ActuatedDrake!!! :smileycry:(Я говорю: "VAIO" - подразумеваю...:smileywink:). Углубляться не хочется..., нет, дополнения будут лишними.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Вижу , не утихает сайт Vaio , держится . Хорошо .

Добрый день всем ,вернее вечер уже. Да же не знаю что еще написать . Отвык от писанины . Редко бывал правда , но не так как раньше , по несколько часов в день .Может это и сгубило появлению здесь. Да еще вопросы одни те же .

В под новый год хочется пожелать всем доброго и счастливого рождества и проведения выходных , в месте с нашими старичками Vaio .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
kit144
Знаток

Здравствуй Дедушка Мороз.Шаровую молнию через нижнюю часть отверстия человеческого тела.

 

Самый лучший прикол на будущий год:

 

В соответствии с точкой зрения главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева экономика в стране будет постепенно приходить в себя и уже в 2016 году можно ожидать курс около 50-53 руб/долл.

Доллар будет дорожать в 2016 годуТаких же положительных прогнозов придерживаются Минфин и Центробанк. По самым благоприятным оценкам курс доллара может даже вернуться до отметки 40 руб/долл

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»
kaktys_3431
Герой

2016 год

Подкрепив :cat: за лето силы [черная_икра?/осетры_стерлядь?/арбузы?/все_выше_перечисленное?] (нужное подчеркнуть),

вновь вступил в борьбу за просвещение пользователей старина Kaktys – суперюзер-anykey, туманный и, временами, даже загадочный как Нострадамус.звёзды

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.