отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Что происходит? После перезапуска вылезает эта штука об ошибке! Раньше такого не было!

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Что происходит? После перезапуска вылезает эта штука об ошибке! Раньше такого не было!

После перезапуска появляется вот такое оповещание, я хочу понять, что это? Раньше не было! Проблема я конечно же понимаю, что не существенная, но мне всё же хочется поинтересоваться у знатоков...

Извените за то что пишу, но прошу не отвечать мне типо: "не задавай такие вопросы не по теме..." и так далее!! Просто кто знает и может мне помочь разобраться, пишите! 

Безымянный.pngКонечно я могу нажать на кнопку ОК, но всё же хотелось бы узнать из-за чего это происходит!

С уважением и надеждой на ответ, Маша.

42 ОТВЕТ 42
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Извените, но я хотяла нажать на ответить, но случайно нажала на кнопку утвердить в качестве решения, как это отменить темерь? :thinking:

profile.country.RU.title
Liz_Tem
Moderator


Masha. написано:

Извените, но я хотяла нажать на ответить, но случайно нажала на кнопку утвердить в качестве решения, как это отменить темерь? :thinking:


Решение отменено :slight_smile:

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Ясно, спасибо :thumbsup:

А как насчёт моей проблемы с ноутбуком? Что же мне всё-таки делать?! Я твёрдо решила для себя, что я готова полностью очистить свой ноутбук от всех закаченных программ, а потом по новой установить лишь самые основные, штук 5-10, если это поможет мне избавиться от этих подозрительных окон. Есть ли такая программа или можно так сделать в каком-нибудь сервисном центре? Подскажите мне хоть какое-нибудь решение! Я могу скинуть всю информацию о моих программах и прочем, если это поможет! Заранее спасибо, очень надеюсь на вашу помощь:smileypraying: