отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работают клавиши delete и пуск

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
brat-401
Посетитель

Не работают клавиши delete и пуск

Здравствуйте!недавно мною был приобретен ноутбук Sony Vaio VPCF24M1R...Ноут прекрасный,порадовал нас с женойочень,но столкнулся с такой проблемой клавиша DELETE на работает,тоесть не удаляет и вспомогательная кнопка на правой вспомогательной клаве тоже не работает,так же при нажатии на кнопку пуск,ничего не происходит...кстати, при перезагрузке винды, если нажать кнопку delete, то она срабатывает и выходит страница с надписью Windows 7, ну и просят нажать F8 для дальнейшей работы...!С помощью клавиши delete ничего не могу удалить,так как она не работает,удаляю как нуб правой кнопкой мыши(для плохоосмысляющих)..буду премного благодарен только умным высказываниям адекватных и просвещенных людей!Я сам в своей жизни никогда не упускаю возможности помочь кому-нибудь бескорыстно на дороге или профессионально и испытываю огромное удовольствие оттого что человек рад моей помощи,надеюсь есть еще такие же люди! Премного благодарен!


Message was edited by: brat-401


Message was edited by: brat-401

15 ОТВЕТ 15
profile.country.ru_RU.title
brat-401
Посетитель

Я так,на всякий случай попробовал)Попробую с рековери,спасибо)

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный


brat-401 wrote:

... нести ноут обратно или нет!Можете и дальше глумиться,мне даже интересно что жу еще будет!

Конечно нести, если 14 дней не вышли с даты покупки. Если вам нравится решать головоломки, платя за них по 30 тыс.руб. в среднем и за не самые интересные, то оставьте ноутбук себе.

profile.country.ru_RU.title
brat-401
Посетитель

Просто таких ноутов вроде больше нет в этом магазине и скидка по акции хорошая была,из всех ноутов лишь этот нам приглянулся(((

profile.country.ru_RU.title
brat-401
Посетитель

А есть какие-нибудь дрова для клавы посвежее,хочу попробовать все варианты!

Message was edited by: brat-401

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный


brat-401 wrote:

Просто таких ноутов вроде больше нет в этом магазине и скидка по акции хорошая была,из всех ноутов лишь этот нам приглянулся(((

Вот и ответ на ваш вопрос - кто-то поюзал ваше устройство основательно, которое в магазине осталось в ед. числе - и вы его КУПИЛИ по "акции". Вот уж радости в "магазине"-то было... .

profile.country.ru_RU.title
brat-401
Посетитель

Вся проблема решилась..С помощью кнопки ASS/ST запустили ноут и переустановили систему!Никто ноутом не пользовался,их всего было два....все ноуты VAIO с виндой семеркой оказались с такой же проблемой как у меня,при мне их посмотрели и удивились ни у одного делит дел и пуск не работали!Пришлось им систему тоже переустанавливать!Вот сидю и радуюсь,все работает,дай бог чтоб так всегда!Спасибо всем за помощь,очень признателен за отзывчивость!
Как мне сказал сервисмен,возможна такая тема из-за демонстрационного клипа,они с этим вроде часто сталкивались,тоесть после удаления клипа,как я понял имеет место такая системная ошибка!Но это всего лишь предположение!особой конкретики нет)

Message was edited by: brat-401