отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не загружается Windows 8 на ноутбуке Sony VAIO SV-E1512H1R/W

profile.country.ru_RU.title
Amelia89369
Посетитель

Не загружается Windows 8 на ноутбуке Sony VAIO SV-E1512H1R/W

Вчера еще было все нормально, ноутбук прекрасно работал, сегодня с утра я включила его, сначало все загружается нормально и экран работает хорошо, но после появляется темный экран на котором видна только стрелка. Экран блокировки и последующая закгрузка windows 8 почему-то не происходят. Видно, как я двигаю стрелку, полоска с регулированием громкости с помощью клавиш тоже видна на экране, но он тупо темный и все. Пожалуйста подскажите как можно решить эту проблему?(Ноутбук новый, примерно три месяца пользования)

5 ОТВЕТ 5
profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Привет!

Вы переносили пользовательские папки из директории C:\Пользователи на другой раздел/диск или удаляли что-нибудь из этой директории? Если - да, то в этом и есть проблема.

Решение, в случае если не удаляли, а только перемещали, одно - откатить систему на точку восстановления. Если точку восстановления не создавали, тогда переместить папки назад через свойства каждой папки, а там через закладку "Расположение", где указываете исходное место в папке С:\Пользователи.

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Самое простое и верное решение для вас сделать восстановление системы , кнопка Assist , если вы не хотите возиться с головной болью .

Если после восстановления проблема останется , несите в СЦ Sony , только так . Но думаю до этого не дойдет дело .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
lindmon
Посетитель

Здравствуйте, у меня такая же проблема, но экран продолжает быть  черным после кнопки assist, только стрелка видна. Что можно сделать, не подскажите?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Читайте тему , тут всего 2 совета .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Можно/нужно почитать! Согласен с коллегой.

А также нужно понятно задать вопросы, мне к примеру из этой ветки понятно 30-70.

Естественно и ответы или будут также не понятны, или их не будет.