отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

при восстановлении ошибка 320 и 385

profile.country.ru_RU.title
erkena
Посетитель

при восстановлении ошибка 320 и 385


не удается восстановить систему на ноутбуке vpcy21m1r.

после нажатия кнопки assist появляется примерно такая надпись: SMART HardDrive detects error.Consider to back up the HardDrive. Press any key to continue..

запускаю мастера восстановления.оно начинается,доходит до 75%очень долго на них зависает, и выдает ошибку 385.ну или же где-нибудь на процентах 30-40 выдает ошибку 320.


помогите пожалуйста!я мало смыслю в этом деле=(


пс:за последние пол года приходится восстанавливаться в 3ий раз.

Message was edited by: erkena

16 ОТВЕТ 16
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

А, покажите-ка свой S.M.A.R.T.

profile.country.ru_RU.title
erkena
Посетитель

честно,я не понимаю о чем вы)

это какая-то программа,которая оберегает жесткий диск?


profile.country.ru_RU.title
_Shin_
Исследователь

Система восстановления обнаружила ошибку на жестком диске и сообщает, что следует сделать резервную копию ваших данных. Видимо это и мешает сделать восстановление.

Есть различные программы, которыми можно провести более подробную диагностику. Например HDDScan или Victoria. Но для вы либо должны загрузиться с вашего жесткого диска, либо с другого компьютера, к которому ваш диск подключен. Я думаю сейчас стоит так и поступить. Т.е. сначала скопировать все важные данные с вашего ноута. Либо загрузившись с флешки / CD диска, либо подключив ваш жесткий диск к другому компу.


Если трутий раз восстанавливаете, то возможно жесткий диск умирает и дальнейшие восстановления не имеют смысла. Придется покупать новый и восстанавливать систему на него, либо обращаться в сервис центр.

profile.country.ru_RU.title
erkena
Посетитель

спасиибо=)

я делала копию с помощью нортона и решила не делать ее с помощью мастера.но сейчас попробую.

profile.country.ru_RU.title
erkena
Посетитель

начинаю делать резервное копирование, и таймер только увеличивается

за несколько минут добегает до 70 часов,нопри этом ничего не копируется судя по зеленой полосе выполнения.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Вы давно еще должны были сделать диски восстановления Vaio с помощью Vaio Care , которые вам помогут востановить систему в любой ситуации подобной этой .


И желательно после восстановления проделать проверку диска HDD на ошибки , Smart просто так писать не станет .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
klopio
Профи

А что именно вы копируете если не секрет и главное чем ?

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
erkena
Посетитель

только то,что было на рабочем столе.

мастер восстановления->пользовательское спасение данных

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Неужели на рабочем столе у вас столько много и важного , аж на 70 часов ? сомневаюсь что то .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .