отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Скажите пожалуйста как мне установить Windows XP на ноутбук

profile.country.ru_RU.title
bony1234
Посетитель

Скажите пожалуйста как мне установить Windows XP на ноутбук

Скажите пожалуйста как мне установить Windows XP на ноутбук  VGN-C2ZR/B  там вроде говорят что нужен какой то драйвер.Раньше стояла Vista сейчас стоит 7 семёрка.Я не хочу эти операционки.Я хочу XP.А XP он не хочет устанавливать.

1.Я вставляю загрузочный диск в дисковод.

2.Включаю комп,нажимаю пробел после того как появляеться надпись.

3.Начинаються загручаться файлы с диска,после загрузки всех файлов и драйверов-

4.Загораеться синий экран с надписью на английском языке.Что дальнейшая загрузка не возможна.

Wista и семёрка устанавливались без проблем.

Message was edited by: bony1234

2 ОТВЕТ 2
profile.country.ru_RU.title
EQINOX
Посетитель

Никакой особенный драйвер не нужен.  Можно попробовать другой диск (мультизагрузочный), возможно этот диск поврежден. все необходимые драйвера виндоус установит сама, было бы желательно скинуть точно, что пишет вин. при загрузке. (там же не одна фраза "загрузка невозможна") а почему она невозможна :slight_smile:

profile.country.ru_RU.title
bony1234
Посетитель

Этот загрузочный диск работает отлично.У меня три ноутбука,правда другие фирмы.И на всех ноутбуках XP устанавливаеться без проблем.Я точно знаю чно нужен особый драйвер.Но я не помню как он называеться.У меня этот драйвер раньше был.Так как у меня раньше был другой ноутбук и тоже Sony.Там такая же ерунда была.И в инете я скачал тот драйвер,загрузил в комп.И XP установился без проблем.