отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

сроки по замене товара с существенными недостатками?

profile.country.ru_RU.title
toloknov
Посетитель

сроки по замене товара с существенными недостатками?

Уважаемые форумчане, приходилось ли вам общаться со службой замены?

3 раза сдавали ноутбук в сервис, с одной и тойже проблемой. на третий раз служба CRO.RU@vaio-link.com признали дефект существенным и отписавшись "ваши данные переданы в службу замены" молчат уже продолжительное время. В какой срок происходит замена проблемного оборудования? поделитесь опытом.

2 ОТВЕТ 2
profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Привет!

Не тратьте зря время, при наличии у вас письменного ответа сертифицированного СЦ о признании дефекта существенным, обращайтесь в местный Союз защиты потребителей! Результат будет однозначно положительный. С ними в молчанку уже никто не поиграет.

Удачи вам..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

toloknov wrote:


Уважаемые форумчане, приходилось ли вам общаться со службой замены?

3 раза сдавали ноутбук в сервис, с одной и тойже проблемой. на третий раз служба CRO.RU@vaio-link.com признали дефект существенным и отписавшись "ваши данные переданы в службу замены" молчат уже продолжительное время. В какой срок происходит замена проблемного оборудования? поделитесь опытом.

Обычно - чем скорее, тем лучше. А продолжительное время - это сколько дней? Лучше уточнить, позвонив в службу поддержки VAIO. Возможно, с Вами пытались связаться, но письмо могло не пройти из-за спам-фильтров.

Я адресую Вашу проблему специалистам VAIO, чтобы Вас держали в курсе процесса.


--------------------------------
Добра Вам!