отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SVT1311X1RS hybrid Не устанавливается win7

profile.country.ru_RU.title
SadSion
Посетитель

SVT1311X1RS hybrid Не устанавливается win7

Svt1311x1rs Стояла родная система. Умер жосский (заклинило головы). Установили новый.

Восстановление системы не работает (включение ноута кнопкой ASSIST не помогает. Ноут просто включается как от кнопки питания)

Установка чистой системы (лицензионный диск) приводит к ошибке :"Не удается завершить установку Windows 7"




Полагаю проблема во встроенном рейде. Но отключить его так и не смог. Упоминаний в биосе (f2 при загрузке) о нем нет. Зажимание клавиш ctrl+i,shift f10, все комбинации ctr,alt,shift+(a-z,f1-f12) не вызывают настроек рейда.


При установке виндовс, видно что существует внутренний диск (30гиг) на котором два раздела :


Hybernate\os2\скрытый - 18gb


swp -11 gb



Что делать?



Теги (2)
4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
klopio
Профи

На новый диск с чего ставили и какую ставили систему ?

С родных дисков vaio ?

Поподробнее если можно .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
SadSion
Посетитель

В комплекте с ноутом родных дисков небыло. был раздел восстановления. Acronis показывает что раздел вроде как есть, однако, как я и писал кнопка ASSIST не работает, чтобы загрузиться с него.


Пытаюсь установить Win7 с лицензионных дистрибутивов (в наличии два диска Ultumate и Enterprise). Везде одна и таже ошибка. Пробовал как x86 так и X64.

Новый диск Seagate 320gb. Старый, мертвый диск Hitchi 320gb. Форм фактор 2.5'' slim ( на 3 мм тоньше чем обычно, поэтому проблематично найти идентичный хитачи)

profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Привет!

У вас на ноутбуке стоит гибридная связка твердотельного и жесткого накопителя - SSD/32Gb + HDD/320Gb. Имеется ввиду, что ваша операционная система должна выставляться на SSD. Вам следует именно этой архитектурой и руководствоваться при установке ОС.

Посмотрите этот материал про установку Win7 на SSD:

http://antonkozlov.ru/kak-sdelat/nastrojka-ssd-pod-windows-7.html

Надеюсь, он будет вам полезен..!

Message was edited by: Antonio_Badalamenti

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

А можно у Вас встретить АСЦ или спецов?

Мне лично гибридники с хайбернетом,os2 зверьки не попадались, мало верю в реальную помощ форума.

Только что читал как два мембера жевали темку хайбернета os2, похоже они плавали.:smileywink:

Делайте выводы.:smileyhi:

Message was edited by: kaktys3431