отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

У знакомого такой же ноутбук как у меня)))

РЕШЕНО
profile.country.ru_KZ.title
Zhalgas
Посетитель

У знакомого такой же ноутбук как у меня)))

Доброго времени суток!!! Друзья, пожалуйста, подскажите!!! У знакомого такой же ноут как у меня, и я хочу скопировать его "рекавери". Я по не знанию отформатировал свой "рекавери". Как мне скопировать образ "рекавери" из его ноута??? Какая прога для этого нужно??? Буду благодарен за любой совет!!!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Как создать носитель для восстановления.

Ранее вы уже получали напоминания в виде всплывающих окон о необходимости создать носитель для восстановления, но не сделали этого. Теперь вы хотите создать носитель для восстановления, но не знаете как, а всплывающие окна больше не появляются. Программа VAIO Care поможет вам сделать это. Запустите программу VAIO Care и выберите команду "Launch VAIO Recovery" [Запустить восстановление VAIO] в разделе "Recovery & Restore" [Устранение неполадок и восстановление]. Откроется "VAIO Recovery Center" [Центр восстановления VAIO]. В "VAIO Recovery Center" [Центр восстановления VAIO] щелкните "Create Recovery Discs" [Создать диски для восстановления]. Следуйте инструкциям, которые появятся на экране, чтобы создать диски для восстановления.

http://www.sony.ru/support/ru/topics/solutions/42848


Сделав восстановление с этого диска на своем компе вы получите систему,как после покупки.

И читайте уже инструкции!!!!!Для вас пишут!

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)

Просмотреть решение в исходном сообщении

9 ОТВЕТ 9
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Пусть ваш товарищь создаст на своем ноуте диск восстановления,и отдаст вам.

О том,что делать дальше-куча тем.Читайте.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_KZ.title
Zhalgas
Посетитель

А как создать диск восстановления???

profile.country.ru_KZ.title
Zhalgas
Посетитель

Я имею ввиду что этот "рекавери" идет с ноутбуком, и я хочу с помощью его сделать свой ноут таким каким был он при покупке!!! Как можно так сделать???

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Как создать носитель для восстановления.

Ранее вы уже получали напоминания в виде всплывающих окон о необходимости создать носитель для восстановления, но не сделали этого. Теперь вы хотите создать носитель для восстановления, но не знаете как, а всплывающие окна больше не появляются. Программа VAIO Care поможет вам сделать это. Запустите программу VAIO Care и выберите команду "Launch VAIO Recovery" [Запустить восстановление VAIO] в разделе "Recovery & Restore" [Устранение неполадок и восстановление]. Откроется "VAIO Recovery Center" [Центр восстановления VAIO]. В "VAIO Recovery Center" [Центр восстановления VAIO] щелкните "Create Recovery Discs" [Создать диски для восстановления]. Следуйте инструкциям, которые появятся на экране, чтобы создать диски для восстановления.

http://www.sony.ru/support/ru/topics/solutions/42848


Сделав восстановление с этого диска на своем компе вы получите систему,как после покупки.

И читайте уже инструкции!!!!!Для вас пишут!

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Дополнение не большое .

Диски восстановления Vaio подходят только к соответствуещей модели ноута с которой были сделаны эти диски . Такой же , не значит что у вас такая же модель может быть . Последняя буква в модели ноута после знака( / ) не играет роли для установки . Последняя буква это цвет ноута .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Его величеством :smileyarrow:"акроникс"!

Если оба зверька с yefi+8ka, то для начинающего и тут капитальный облом, почему?

Читаем темку аналогичного обсуждения.

Чтобы не доломать зверьков Реальный выход найти кулибина,:smileywink: с исправного на случай краха всего, записать с проверкой диски, ну и т.д.

Не вижу смысла для начинающего жевать опасные технологии, которые могут не верно интерпретированны в не умелых руках.:smileylevitation:

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Интересно конечно , про зашиту в UEFi , установка против сторонних систем . Но не думаю что против своих родных сделанных дисков Vaio . Хотя кто знает .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_KZ.title
Zhalgas
Посетитель

у меня такой же модель

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ну-раз такой же-то ответ выше.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)