отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

vpcw11s1r с установленной (родной) MT8HTF12864HDY-800G1 стал дико тормозить. Что делать?

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Alexxxandrus
Исследователь

vpcw11s1r с установленной (родной) MT8HTF12864HDY-800G1 стал дико тормозить. Что делать?

vpcw11s1r с установленной (родной) MT8HTF12864HDY-800G1 стал дико тормозить. Что делать? можно ли увеличить (поменять) эту оперативу на другую. Кингстоны как? Что сегодня вообще дольше и стабильнее пашет?

Я на компе с 286-го (и на нем у меня работала Винда) Потом уже появились 386, 486 и Пентиумы... Однако ничего не стоит на месте.

То что поменять оперативку можно - факт. Родную уже доставал смотрел. "МТ..." переписано с липучки которая на операте стоит. Какую модель можно поставить конкретно на эту печатную машинку ))) ?

В ноутбуке можно менять HDD, DVD, Оперативку.

Данный вариант компа отсутствует как таковой в списке товаров Сони. (Почему-то не нашел).

Данный вариант компа является НОУТбуком, а не нетбуком. (мощности соответствующие).

Комп уже далеко не новый. Какую память в него можно поставить? Конкретно модель (инфа на наклейке какая должна быть)?

Спасибо за предложения.

Message was edited by: Alexxxandrus

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Стал тормозить ,значит надо прочистить систему и диски от мусора .Если система давно стоит год ,два ,то скорее всего вам поможет восстановление системы .Система со временем засоряется и тут поможет только переустановка заного, если не ухаживать за ней как за малышом .

В характеристике нетбука указана память 1 гб и частота , если можно было добавить или поменять память с другой частотой ,было б указано .Ваш процессор работает с памятью DDR2  и замена на другую частоту или на DDR3 тут не возможно .

Возможно еще кто нибудь откликнится и скажет кто нибудь дельное с опытом .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

8 ОТВЕТ 8
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Стал тормозить ,значит надо прочистить систему и диски от мусора .Если система давно стоит год ,два ,то скорее всего вам поможет восстановление системы .Система со временем засоряется и тут поможет только переустановка заного, если не ухаживать за ней как за малышом .

В характеристике нетбука указана память 1 гб и частота , если можно было добавить или поменять память с другой частотой ,было б указано .Ваш процессор работает с памятью DDR2  и замена на другую частоту или на DDR3 тут не возможно .

Возможно еще кто нибудь откликнится и скажет кто нибудь дельное с опытом .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Оперативная память здесь как вам написали не причем,,замена на более емкую не предусмотренно,1 гиг максимум ...чистить систему я бы не стал,на сайте майкрософт было много обсуждений по автоматической и ручной чистке системы,лучше обдуманно ставить нужные программы ,чтобы потом не удалять,вообщем лучше переустановить систему...чистка (скорее всего )только ухудшит работу аппарата..

но это програмные решения,если поможет то замечательно....

а по поводу памяти,мне почему то казалось что здесь она интегрированна,была модель аппарата ,аналогичного ...

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Я бы рекомендовал читать и плясать от этого: https://www.sony.ru/discussions/message/805548#805548

К сожалению автор так и не сообщил о результатах, толи на радостях, толи от лени, надеюсь Вы поступите положительно.:smileyconfused:

Менять память плохая затея.:smileygrin:

profile.country.RU.title
Alexxxandrus
Исследователь

поменять можно, вот только вопрос в том что конкретно ставить по-мощнее, чтобы работала и не сгорела.

profile.country.RU.title
Alexxxandrus
Исследователь

Плохая затея любая если не уметь работать с компом.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Ответ от профи, Моя цитата: мы Вам не мешаем в апгрейде Вашего ноутбука, и желаем удачи,:smileygrin:Только всем эти мероприятия советовать не модно и вредно.:smileylove:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.RU.title
Alexxxandrus
Исследователь

Спасибо за ответ, но тут пишут что замена возможна.

profile.country.RU.title
Alexxxandrus
Исследователь

Спасибо за ответ. Если оперативка вставляется в комп значит ее можно заменить. Вопрос в том на какую.