отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Андроид+форумный редактор RTF. Имеется ли поддержка написания или редактирования в формате "RTF" с платформы андроид старше версии 4.0

РЕШЕНО
kaktys_3431
Герой

Андроид+форумный редактор RTF. Имеется ли поддержка написания или редактирования в формате "RTF" с платформы андроид старше версии 4.0

Уважаемое сообщество решил создать первое сообщение за долгие два года.

Предисторию спрятал под спойлер: 

 

Спойлер

От: kaktys_3431 

Кому:  Anna_Ra

Отправлено: ‎14-10-2013 12:12 PM

Прочитано: ‎15-10-2013 11:34 PM

Вступление:

Приветствую Анна (ra) по египетской мифологии, это вроде "бог солнца" так уж вышло что Вы включены в список моих форумных друзей, и чтобы не создавать тему на форуме выбор пал на Вас.

 

Хочется выяснить один момент, который у меня родился в ходе общения с форумным сообществом с андроида старше 4,0 (очень надеюсь что детали Вам известны, на всякий случай можно глянуть детали тут) Почему именно старше 4.0?

Потому что до 4.0, это долгая  и трудная  история становления андроида. 

 

Движок форума утверждает что данная андроидная ОС  (фактически версия ОС 4.1.2) якобы не поддерживает редактирование с известными плюшками «RTF» с игнорированием «HTML» (именно так у меня настроено в профиле, для получения всего того вкусного что предоставляет форумный редактор)

 

И... естественно при ответе или редактировании сообщения честно сообщает что вкусные плюхи RTF отключены.

 

Поначалу я этому верил, ну чего не бывает на свете, в наш быстротекущий век.

 

Но... тут представился случай ответить с андроида коллеге по форуму на письмецо которое он мне прислал.

И  О {!} чудо.....  редактор из личного кабинета один в один как на ББ (Большой Брат)!

Анна посоветовала изложить тему в рамках форумного сообщества, с вероятностью того что данная тематика, будет интересна юзерам сообщества.

 

 Вопросы:

1, Эти чудеса так задуманы?

2, Имеются ли элементы в настройке личного профиля, с помощью которых это исправляется? (нащупать мне их не удалось)

3, Если этих элементов нет, то планируется ли их добавить? К примеру отключил/включил.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!

 

Более полная адаптация форумного движка под мобильные устройства, в том числе и полноценного редактирования и оформления текста запланирована на будущие периоды.

 

Сейчас на мобильных устройствах что-то на форуме может работать некорректно.

 

Следите за новостями!


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!

 

Более полная адаптация форумного движка под мобильные устройства, в том числе и полноценного редактирования и оформления текста запланирована на будущие периоды.

 

Сейчас на мобильных устройствах что-то на форуме может работать некорректно.

 

Следите за новостями!


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Справочно :smileyinfo::

 

Модель: Sony Internet Player NSZ-GS7

ОС: Android 3.2 Honeycomb

Редактор из личного кабинета: "Один в один как на ББ (Большой Брат)"

Пост от 16-10-2013 02:25 AM (форумный RTF-редактор):

http://community.sony.ru/t5/Видеокамеры/HDR-CX400EB-Что-за-буква-quot-B-quot/m-p/1380104#M1744

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

kaktys_3431
Герой

Шутка принята коллега.
Хотя и не понята мною на 100%
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.