отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

47W808A или 47W905A

РЕШЕНО
Scaleform
Новый

47W808A или 47W905A

Не могу определиться, хочу сделать правильный выбор по соотношению "цена/качество". В моей ситуации 47W808A (40 т.р.) и 47W905A (49т.р.). Бюджет ограничен, но ... качественное эксперное мнение поможет выделить бюджет на W9.

Сравнивал на полке W6, W8, W9 с одиннаковыми настройками изображения 2D. Заметил ощутимую разницу в картинке (плавность, детализация) между W6 и W8, W9, а вот разницу между W8 и W9 не смог распознать в условиях магазина. В сети обязательно находятся люди, которые кидают камни в оба огорода. В магазине не нашел эксперта в данной области. Стоит ли переплатить и взять W9?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Scaleform написано:

Не могу определиться, хочу сделать правильный выбор по соотношению "цена/качество". В моей ситуации 47W808A (40 т.р.) и 47W905A (49т.р.). Бюджет ограничен, но ... качественное эксперное мнение поможет выделить бюджет на W9.

Сравнивал на полке W6, W8, W9 с одиннаковыми настройками изображения 2D. Заметил ощутимую разницу в картинке (плавность, детализация) между W6 и W8, W9, а вот разницу между W8 и W9 не смог распознать в условиях магазина. В сети обязательно находятся люди, которые кидают камни в оба огорода. В магазине не нашел эксперта в данной области. Стоит ли переплатить и взять W9?


Добро пожаловать на форум,

... таки, при прочих равных отличия между этими двумя моделями вполне существенные :smileywink:, чтобы выделить бюджет и заплатить разницу в ценах :thumbsup: (тем более, что Ваша цена на эти модели 2013г.в. уже с существенной скидкой :smileyhappy:):

                                     KDL-47W808A  KDL-46W905A

Размер экрана (дюймы)

47                    

46                     

3D-очки                           

TDG-500P x4

Passive 3D  

TDG-BT400A x4

Active 3D

Экран Triluminos            

-                     

ДА                      

Система улучшения

показа движения           

Motionflow

XR 400 Гц     

Motionflow

XR 800 Гц          

SimulView™                    

ДА

(требуется

TDG-SV5P)   

ДА                     

Динамик                         

Bass Reflex

Box                 

Long Duct         

Цена в Sony Store         

49 990 p.        

57 990 p.          


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Scaleform написано:

Не могу определиться, хочу сделать правильный выбор по соотношению "цена/качество". В моей ситуации 47W808A (40 т.р.) и 47W905A (49т.р.). Бюджет ограничен, но ... качественное эксперное мнение поможет выделить бюджет на W9.

Сравнивал на полке W6, W8, W9 с одиннаковыми настройками изображения 2D. Заметил ощутимую разницу в картинке (плавность, детализация) между W6 и W8, W9, а вот разницу между W8 и W9 не смог распознать в условиях магазина. В сети обязательно находятся люди, которые кидают камни в оба огорода. В магазине не нашел эксперта в данной области. Стоит ли переплатить и взять W9?


Добро пожаловать на форум,

... таки, при прочих равных отличия между этими двумя моделями вполне существенные :smileywink:, чтобы выделить бюджет и заплатить разницу в ценах :thumbsup: (тем более, что Ваша цена на эти модели 2013г.в. уже с существенной скидкой :smileyhappy:):

                                     KDL-47W808A  KDL-46W905A

Размер экрана (дюймы)

47                    

46                     

3D-очки                           

TDG-500P x4

Passive 3D  

TDG-BT400A x4

Active 3D

Экран Triluminos            

-                     

ДА                      

Система улучшения

показа движения           

Motionflow

XR 400 Гц     

Motionflow

XR 800 Гц          

SimulView™                    

ДА

(требуется

TDG-SV5P)   

ДА                     

Динамик                         

Bass Reflex

Box                 

Long Duct         

Цена в Sony Store         

49 990 p.        

57 990 p.          


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

kaktys_3431
Герой

В магазине найти эксперта?:smileylaugh:
Ну право, этот изчезающий вид в природе найти трудно!
В сети согласен тучи мнений, я начитавшись мнений про пылесос bosh пришел в магазин со сматфоном.
Глянув/помацав выбранную модель я стал понимать, "вруть" и 2,5 часа рассекая вдоль длинных рядов изучал девайсы в этой самой сети, консультантов послал гулять лесом.
Ушёл с другим брэндом.
Scaleform лично я не доверю своё решение постороннему пользователю!
Даже пусть его грудь вся в медалях эксперта.

*

Я соглашусь с обоими от коллеги igorillo.

Визуально на экране обоих TV найти отличия на базовом сигнале того же эфирного цыфрового TV?

Да одинаковая будет картинка.

Спасёт только nas и блюрей 3D.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.