отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Эфирные каналы через интернет

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
None3m
Исследователь

Эфирные каналы через интернет

Я прочла все, что тут есть на эту тему, но до меня так и не дошло! Было бы здорово если бы кто-нибудь озаботился сделать пошаговую инструкцию, чтобы точно знать - делай так, этак и будет тебе(конкретные каналы). Но это так, отвлеченная мысль. Вопрос вот в чем, я никак не разберусь извлекать весь потенциал смарт тв и смотрю кино через браузер на гидонлайн, а сегодня наткнулась на это: http://ruskoetv.ru Здесь есть все нужные мне каналы! Подскажите сработает ли на KDL-43W755C или объясните, как чайнику, правильную альтернативу андроида для достижения того же эффекта. Особенно интересует Евроньюс, каналы Дисковери, Хистори, тлс. Заранее спасибо

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.UA.title
Zarikam
Участник

На самом деле процедура не сильно сложная, но лишь для тех кто понимает немного в установке приложений (хотябы для смартфона, но желателен опыт работы с персональным компьютером в понимании что такое плейлист, ссылка, программа).

Так как у меня ТВ не на андроиде, то опишу процедуру бесплатно просмотра ТВ каналов в шагах:

1. Устанавливаем плеер (MX Player)

2. Устанавливаем программу для удобного серфинга по плейлисту (IPTV Player)

3. Забиваем в эту программу плейлист с каналами ( мне нравится list.ru/iptv.m3u - много каналов)

4. Смотрим

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


None3m написано:

... Вопрос вот в чем, я никак не разберусь извлекать весь потенциал смарт тв... Подскажите сработает ли на KDL-43W755C...


Здравствуйте,

... таки, это - не вопрос, а целое направление (и не одно)!

 

Однако, "не Боги горшки обжигают" :wink: : Ваша модель Android TV - в общем-то (не без специфики, конечно), это большой Android-планшет без функции мультитач, поэтому, если уже озадачились кас. мыши (или тачпада), то самое время освоить установку приложений под Ваши задачи с помощью коллег с форума:

https://community.sony.ru/t5/televizory/nb-podtverzhdeno-dlya-android-tv-perechen-prilozheniy-iz-goo...

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Лично я сейчас смотрю телевидение через приложение Wi-Fire (есть в меню Sony Select на главном экране телевизора), шустрое, удобное, есть возможность просмотреть программы в записи или промотать. Абонентская плата относительно небольшая (у меня пакет 130 каналов за 285 руб), регистрация и настройка учётной записи простые.

В Google Play Store есть и аналоги. Многие сервисы он-лайн видео типа ivi и megogo уже у себя добавили функцию ретранслированиия популярных ТВ каналов. Также, если не ошибаюсь, под Android TV уже доступны и МТС ТВ и Мегафон-ТВ с аналогичными Wi-Fire услугами...

Короче, проблема решаема - тут уж выбирайте что вам больше понравится.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.UA.title
Zarikam
Участник

На самом деле процедура не сильно сложная, но лишь для тех кто понимает немного в установке приложений (хотябы для смартфона, но желателен опыт работы с персональным компьютером в понимании что такое плейлист, ссылка, программа).

Так как у меня ТВ не на андроиде, то опишу процедуру бесплатно просмотра ТВ каналов в шагах:

1. Устанавливаем плеер (MX Player)

2. Устанавливаем программу для удобного серфинга по плейлисту (IPTV Player)

3. Забиваем в эту программу плейлист с каналами ( мне нравится list.ru/iptv.m3u - много каналов)

4. Смотрим

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


None3m написано:

... Подскажите сработает ли на KDL-43W755C или объясните, как чайнику, правильную альтернативу андроида для достижения того же эффекта. Особенно интересует Евроньюс, каналы Дисковери, Хистори, тлс. Заранее спасибо



SK-Hardwired написано:

Лично я сейчас смотрю телевидение через приложение Wi-Fire... Абонентская плата относительно небольшая (у меня пакет 130 каналов за 285 руб)...

В Google Play Store есть и аналоги...


... нелишним будет установить (из Google Play Store) "старое, доброе" приложение Peers.TV :thumbsup: :

1. адаптировано для Android Marshmallow под пульт ДУ (легко и полностью управляемо кнопками: OK , Return , Стрелки )  :ok_hand: ;
2. 81 ТВ-канал онлайн (с программой передач на текущую неделю и на глубину в пределах недели) - абсолютно бесплатно :wink: (запрошенный EuroNews в доступе) ;
3. большинство ТВ-каналов в записи (активный архив за текущий день с программой передач) - абсолютно бесплатно :cool: .

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).