отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Изображение в браузере

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
None3m
Исследователь

Изображение в браузере

Надстроили яркость и насыщенность изображения на тв как нравится, но картинка через браузер по прежнему кошмарная. Я разобралась что надо настраивать каждый выход(чтобы это не значило) Подскажите как конкретно это сделать?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


None3m написано:

Надстроили яркость и насыщенность изображения на тв как нравится, но картинка через браузер по прежнему кошмарная. Я разобралась что надо настраивать каждый выход(чтобы это не значило) Подскажите как конкретно это сделать?


Добро пожаловать на форум,

Прямо во время просмотра каждого входного источника видеосигнала (в т.ч. из Интернета через браузер ТВ) просто заходим в меню настроек Изображения :

- для non-Android TV: кн. OPTIONS > Изображение

- для Andriod TV: кн. Action Menu > Изображение

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


None3m написано:

Надстроили яркость и насыщенность изображения на тв как нравится, но картинка через браузер по прежнему кошмарная. Я разобралась что надо настраивать каждый выход(чтобы это не значило) Подскажите как конкретно это сделать?


Добро пожаловать на форум,

Прямо во время просмотра каждого входного источника видеосигнала (в т.ч. из Интернета через браузер ТВ) просто заходим в меню настроек Изображения :

- для non-Android TV: кн. OPTIONS > Изображение

- для Andriod TV: кн. Action Menu > Изображение

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
None3m
Исследователь

Как всегда правы - все получилось! Но согласитесь было бы удобнее настраивался сразу весь)))