отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как смотреть подряд несколько файлов видео с USB без остановки на KDL-32W603A

Mormux
Исследователь

Как смотреть подряд несколько файлов видео с USB без остановки на KDL-32W603A

После просмотра одного файла видео с USB плеер останавливается. Приходится выходить в меню, искать и запускать следующий файл  Можно ли сделать, чтобы начинался просмотр следующего видео без остановки?

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Mormux написано:

После просмотра одного файла видео с USB плеер останавливается. Приходится выходить в меню, искать и запускать следующий файл  Можно ли сделать, чтобы начинался просмотр следующего видео без остановки?


Добро пожаловать на форум,

... просто между прочим, управление дополнительными удобными функциями и ярлыками меню в моделях BRAVIA традиционно осуществляется через кн. OPTIONS :wink: ( см. html-инструкцию, например, к модели KDL-32W603A - http://pdf.crse.com/manuals/13LW600114/RU/c_rc_europe_lk_lw_middle.html 😞

"Используется для отображения списка удобных функций и ярлыков меню. Элементы меню могут различаться в зависимости от текущего входа и/или содержания." (даже если на экране не отобразится уведомление о доступности, кн. OPTIONS все равно может быть доступна, что всегда невредно попробовать :slight_smile: - прим. мое).

Успехов :smileygood_luck:, и с Новогодьем :smileydrink:!

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Mormux
Исследователь

Спасибо за быстрый ответ. Однако, я и пользуюсь кнопкой OPTONS для перехода к следующему файлу видео. Просто на прежнем телевизоре (LG) запускаешь просмотр и он проигрывает все файлы подряд. Я думал, может здесь есть какая-нибудь настройка плеера для этого. А для чего мне это надо: на флешке куча мультиков, укладываешь ребёнка спать и включаешь ему пока не заснёт. А так получается надо после каждого мультика подбегать и включать следующий. Какой уж тут сон 🙂

 

С Новым Годом!

 

P.S. Получился повтор вопроса, т.к. понял, что первый задал не в той теме.