отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-32WD603 и обновление до новых верский

profile.country.RU.title
Kos...
Новый

KDL-32WD603 и обновление до новых верский

Приветствую. 
Глянул по веткам, подобный вопрос был, но вопрос не решен так же был.

На телеке стоит автообновление через сеть и сейчас стоит версия 8.213... новые версии не видит. 
Но на сайте уже есть 8.219. Обновление через флешку только или в рф обновление это не доступно корректной работы телевизора?с

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
Admaevs
Участник

У меня 32wd756. Одна и таже программа тм управляет что и таоим, только мой FULL HD. Поверь мне, оно не о чем это обновление. Разницы ты вообще не увидишь в работе телевизора. После этого обновления примерно раз в неделю отваливается интернет который все время подключен по кабелю. Помогает только отключение из розетки минут на 5. Вот и все видимые изменения. Я тоже обновил через флешку примерно пол года назад, думал может в смарте какие нибудь приложения добавятся и кроме того, что стал отваливаться интернет, больше изменений не вижу. Кроме ютуба и окко, больши ничего на нем не смотрим на кухне. Иногда новости в приложении орт. Вот периодически примерно раз в неделю дочка жалуется что мультики не показывают. Сеть видит, а интернета нет. Дергнул с розетки на 5 минут и сново есть. Так и живем. В остальном телек для своей диагонали лучший из всего что есть.