отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-40WD653 зависает при включении видео через dlna

РЕШЕНО
Erpelov
Новый

KDL-40WD653 зависает при включении видео через dlna

Добрый  день!

 

KDL-40WD653

Зависает при включении видео через dlna. При вкючнии видео не реагирует ни на какие кнопки, не выключается, ретурн тоже не работает. Единственный способ его привести в рабочее состояние - выдернуть сетевой шнур и вставить обратно.

 

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
BAHECKA
Исследователь

я победил у себя эту проблему. поищите пост на форуме. у меня все дело оказалось в драйверах.
я сменил ось на ХР и заработало на HMS

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Erpelov написано:

 

KDL-40WD653

Зависает при включении видео через dlna. При вкючнии видео не реагирует ни на какие кнопки, не выключается, ретурн тоже не работает. Единственный способ его привести в рабочее состояние - выдернуть сетевой шнур и вставить обратно.


Добро пожаловать на форум,

... однако, это не вопрос, а целое направление :smileyconfused:: попробуйте, пожалуйста, скорректироваться - официальный FAQ Вам в помощь:

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/85744

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Erpelov
Новый

Спасибо. Попробуем.

 

Поставил фильм через DLNA 8 Гиг. телевизор не реагировал примерно 20 минут, после чего появилась надпись загрузка со шкалой на 50%, подождал еще 10 минут - без изменений, выключил из сети. Это же не правильно? 

 

BAHECKA
Исследователь

я победил у себя эту проблему. поищите пост на форуме. у меня все дело оказалось в драйверах.
я сменил ось на ХР и заработало на HMS