отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-42W653A дублирование экрана iphone/ipad (screen mirroring)

РЕШЕНО
tunguzzz
Исследователь

KDL-42W653A дублирование экрана iphone/ipad (screen mirroring)

Доброго времени суток! Недавно приобрел данный телевизор. В магазине не раз спрашивал работает ли дублирование экрана с айфона или айпада, на что мне твердо отвечали что это возможно. Дома, я смог только с помощью tv side view как то взаимодействовать айфоном с телевизором, но дублирование экрана не вышло, хотя в данном приложении есть такая функция. Вопрос: возможно ли продублировать экран с айдевайсов на данном телевизоре? Если да, то с помощью каких действий или приложений?

 

P.S. хочется использовать функции телевизора по максимуму, поэтому буду рад всяким фишкам, советам и т.п., инструции к телевизору вообще никакой информации по функционалу не несут.

10 ОТВЕТ 10
chilexx182
Новый

Незнаю,у меня именно на этой модели все работает отлично!Сборка Малайзия-в ней еще встроеный тюнер для спутника есть!Прошивка ТВ последняя на данный момент.

 

Тестировал со своим Dell Venue 8 pro x86 - все идеально!

 

Все делал по этой мини-инструкции.Сам долгое время тыкал и думал что все правильно делаю-посмотрев понял,что нет(((Надо было регистрировать устройство с самого планшета,а не телевизора.

 

Инструкция https://www.youtube.com/watch?v=tzwqdKhkkMM

 

Скорее всего Вы что-то не так делаете...Смартфона на дроиде от Моторолы с Миракаст под рукой нет сейчас-но уверен почему-то,что и там все окей будет..

 

P1200229.JPGP1200229.JPG