отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL32W653A и KDL32W654A в чём отличие?

РЕШЕНО
SergeyLopshun
Новый

KDL32W653A и KDL32W654A в чём отличие?

Смотрел в мвидео, цены одинаковые, хар-ки на первый взгляд тоже, разница то в чём? какой брать?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


SergeyLopshun написано:

Смотрел в мвидео, цены одинаковые, хар-ки на первый взгляд тоже, разница то в чём? какой брать?


Добро пожаловать на форум,

 

... таки, таблицы сравнения запрашиваемых Вами моделей серии W6, и на российских, и на европейских сайтах Sony на всех вкладках (Продукция, Магазины, Поддержка) различающихся параметров вообще не дает, за исключением цены ( :alert: разница 1500 руб:rolling_eyes:), надо полагать, для больших ценителей черного цвета... в таком случае, для моделей Sony BRAVIA различие обычно имеется в двух вещах:

- Цвет панели,

- Региональная специфика предназначения.

 

... что и подтверждается действительными вариантами суффиксов из перечня оригинальных моделей Sony KDL-32W653A / 654A:

- KDL-32W653ABR (B - Black, черная панель; R - Russia, для рынка России и СНГ);

- KDL-32W653ABAEP (B - Black, черная панель; AE - All European, для рынка Европейского союза);

- KDL-32W654ASAEP (S - Silver, серебристая панель; AE - All European, для рынка Европейского союза).

 

Успехов, и рассказывайте...

P.S. NB:alert: ... однако в последнее время замечено, что Региональная специфика предназначения стала иметь далеко не безусловный характер, т.е. имеются случаи, когда это - только первоначальное предназначение).

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

10 ОТВЕТ 10
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


SergeyLopshun написано:

Смотрел в мвидео, цены одинаковые, хар-ки на первый взгляд тоже, разница то в чём? какой брать?


Добро пожаловать на форум,

 

... таки, таблицы сравнения запрашиваемых Вами моделей серии W6, и на российских, и на европейских сайтах Sony на всех вкладках (Продукция, Магазины, Поддержка) различающихся параметров вообще не дает, за исключением цены ( :alert: разница 1500 руб:rolling_eyes:), надо полагать, для больших ценителей черного цвета... в таком случае, для моделей Sony BRAVIA различие обычно имеется в двух вещах:

- Цвет панели,

- Региональная специфика предназначения.

 

... что и подтверждается действительными вариантами суффиксов из перечня оригинальных моделей Sony KDL-32W653A / 654A:

- KDL-32W653ABR (B - Black, черная панель; R - Russia, для рынка России и СНГ);

- KDL-32W653ABAEP (B - Black, черная панель; AE - All European, для рынка Европейского союза);

- KDL-32W654ASAEP (S - Silver, серебристая панель; AE - All European, для рынка Европейского союза).

 

Успехов, и рассказывайте...

P.S. NB:alert: ... однако в последнее время замечено, что Региональная специфика предназначения стала иметь далеко не безусловный характер, т.е. имеются случаи, когда это - только первоначальное предназначение).

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

blik222
Участник

Я брал KDL32W654A сборка Словения рядом стоял KDL32W653A сборка Россия .

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


blik222 написано:

Я брал KDL32W654A сборка Словения рядом стоял KDL32W653A сборка Россия .


Не могли бы Вы для сведения сообщить, кто продавец и успешно ли отобразилась гарантия Sony при регистрации на сайте?

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

blik222
Участник

Регистрация прошла нормально, а на счет гарантии ответить точно не могу не обратил внимания. С уважением

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


blik222 написано:

Регистрация прошла нормально, а на счет гарантии ответить точно не могу не обратил внимания. С уважением


... это-таки, само собой понятно, регистрация проходит по принципу "всех впускать"... однако, немного жаль, что Вы деликатно уклонились от ответа на оба моих безобидных вопроса :smileynot_talking:: надо полагать, что это такой скрытый намек, или как (?) :wink:

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

blik222
Участник

Покупал в М-Видео, а на счет гарантии на самом деле не обратил внимания. В магазине гарантия заполнена по всем правилам , а при регистрации просто не обратил внимания от вас нет ни каких секретов. С уважением.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


blik222 написано:

... В магазине гарантия заполнена по всем правилам , а при регистрации просто не обратил внимания от вас нет ни каких секретов. С уважением.


Спасибо на добром слове.

 

Как Вы поняли, сведения о гарантии, отображенные при регистрации на сайте Sony, весьма информативны в случае с Вашей моделью, и результат может быть полезен потребителям в дальнейшем.

 

P.S. Между прочим, сведения о гарантии могу получить и сейчас :smileywink:... дальше см. личку.

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

blik222
Участник

Буду рад, что от меня требуется?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


blik222 написано:

Буду рад, что от меня требуется?


... таки, для Вас - личное сообщение (кликните значек "Конвертик", что справа от "Войти / Выйти" и загляните в свой "Список личных сообщений").

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).