отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу настроить несколько цифровых пакетов (кабель)

Maria_X
Исследователь

Не могу настроить несколько цифровых пакетов (кабель)

У нас кабельное телевидение предоставляет несколько цифровых пакетов на разных частотах: мультиплекс 1 и 2 и 69 платных каналов. Настраиваю все по инструкции в автоматическом режиме (другой при кабельном телевидении не доступен). При настройке следующего цифрового пакета новый появляется, а старый, установленный, исчезает. Я обратилась к оператору, который предоставляет эту услугу, мне сказали, что в телевизорах Sony эта проблема не разрешима. И сказали, что лучше всего несколько цифровых пакетов настраиваются в телевизорах Lg и Sumsung.

10 ОТВЕТ 10
Maria_X
Исследователь

В Самсунге я настроила только цифровые каналы. Аналоговые - как были штук 25, так и остались на тех же кнопках. САМ-модуль у меня есть. Платные каналы настроились. В Sony я тоже настраиваю только цифровые каналы. С аналоговыми проблем нет, только качество ужасное. Хотела все каналы в цифровом качестве смотреть, но увы... Кстати, еще Тошибу (маленький такой телевизорик на кухне) настроила - тоже без проблем. Так что, думаю, дело все-таки не в провайдере, а в ПО Сони. Недавно перепрошили, но ничего не изменилось.