отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не получается зарегистрировать телевизор

РЕШЕНО
3axap-I
Исследователь

Не получается зарегистрировать телевизор

Добрый день! Пытался связаться с Вашей поддержкой написав туда письмо, но никто так и не ответил. Приобрёл Телевизор и у меня не получается его здесь зарегистрировать. Такой модели на Вашем сайте не существует. Что мне делать? Спасибо!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!

 

Об отсутствии в списке регистрации модели HDL-42W817B сообщили администраторам системы mySony.

Спасибо, что обратили внимание, в т.ч. и по электронной почте.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
Anna.S
Участник

Доброго времени суток!

 

В службу поддержки также можно позвонить по вот этим координатам.

 

Также, неплохо было бы указать модель телевизора.

 

Успехов.

 

Анна

3axap-I
Исследователь

Добрый день, Анна!

Мой вопрос, который вы опубликовали здесь был продублирован третий раз. В первых двух я подробно описывал модель телевизора, но видно те письма куда-то потерялись. Спасибо за внимание и попытку разобраться в моей ситуации!

Модель моего ТВ : Sony KDL-42W817B. Ближайшую модель для регистрации я нашёл KDL-42W815B. Возможно это одинаковые модели? Или моей модели вообще не существует и купил я не знамо что? :slight_smile: Буду признателен за Ваш ответ.

P.S. Кстати, у вас отличный сайт, но к сожалению здесь нет уведомления о ЛС на почту. Дело в том, что я писал свои вопросы через эл. почту, а ответ пришёл здесь. Чисто случайно я зашёл сюда и увидел, что вы мне ответили. Было бы здорово, если бы было включено оповещение о новых ЛС (и т.п.) на электронную почту. Хотя в настройках профиля есть фраза "REPLY TO POSTS BY EMAIL" и стоит галочка. Спасибо!

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!

 

Об отсутствии в списке регистрации модели HDL-42W817B сообщили администраторам системы mySony.

Спасибо, что обратили внимание, в т.ч. и по электронной почте.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


3axap-I написано:

... Модель моего ТВ : Sony KDL-42W817B. Ближайшую модель для регистрации я нашёл KDL-42W815B. Возможно это одинаковые модели? Или моей модели вообще не существует и купил я не знамо что? :slight_smile: ...


Здравствуйте,

... имеется не одна дискуссия на эту тему, а пока суд да дело, количество аналогичных тем продолжает множиться :smileyconfused:, см. здесь:

http://community.sony.ru/t5/televizory/sony-kdl-42w817/m-p/1615383#M9333

http://community.sony.ru/t5/televizory/kdl-42w828b-vs-w817b/m-p/1587941#M9168

http://community.sony.ru/t5/televizory/gde-vzyat-polnyy-spisok-formatov-i-kodekov/m-p/1752217#M9850

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

3axap-I
Исследователь

Спасибо за полезную информацию!!!