отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Периодически не включается Sony KDL 42W654A

РЕШЕНО
YuraLa
Исследователь

Периодически не включается Sony KDL 42W654A

Доброе время суток

Неделя, как я вляюсь обладателем Sony KDL 42W654A

Заметил неприятность:

Периодически не включается телек с пульта, приходится из розетки выдергивать и вставлять, потом включается.

Не уверен, но склоняюсь к мысле , что это происходит, когда телек выключаешь во время просмотра контента по сети (ivi, youtube).

Как лечить? 

15 ОТВЕТ 15
EnigMan555
Исследователь

К сожалению, проблема в новой прошивке не решена. Обновил прошивку с сайта после 2-ого зависания, однако, пока не выключил в настройках домашней сети дистанционное включение - зависания продолжались.

Главное, что бы это не был брак в железе.

EnigMan555
Исследователь

YURALA, а у Вас во время зависаний стоит в "Установки-Сеть-Настройка домашней сети-Дистанционный запуск" на вкл.?

 

Только что на телевизор прилетела прошивка PKG.3.710EUA. Буду тестировать, может поправили.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Спасибо всем, что подняли подробную тему.

Информация о таком симптоме и условиях передана разработчикам.

Надеюсь, это поможет скорее ликвидировать досадную проблему.


--------------------------------
Добра Вам!
YuraLa
Исследователь

YURALA, а у Вас во время зависаний стоит в "Установки-Сеть-Настройка домашней сети-Дистанционный запуск" на вкл.?

У меня стоит "ВКЛ"

Только что на телевизор прилетела прошивка PKG.3.710EUA. Буду тестировать, может поправили.

Я вчера обновился, пока не могу ничего сказать так как у меня тел не включается 2-3 раза в неделю. Недели через 2 будет понятно.

Спасибо всем, что подняли подробную тему. Информация о таком симптоме и условиях передана разработчикам. Надеюсь, это поможет скорее ликвидировать досадную проблему.

Будем ждать. Надеюсь пофиксят

LDan75
Исследователь

У меня тоже было подобное но один раз, в какой момент был выключен ТВ не помню. больше вроде подобного не повторялось.
Но вот недавно когда была проблема с доступом к серверу сони после запуска Ютуба он зависал а ТВ самопроизвольно перезапускался и один раз моргнул красным 8 раз. 8 морганий красным это что?
profile.country.UA.title
igor-west
Исследователь

Здраствуйте! Телевизор kd-42xe8096 не включаеться переодически даже при витягивании вилки с розетки.После завез на сервис протестировали на моем блоке питания и на ихнем все роботало. После забрал все роботало,посмотрел час фильм виключил тв и витащил вилку. После вставил вилку в розетку не включаэться.несколько раз витаскивал вилку вставлял не помагает.Ни с пульта ни с телека не включаеться индикатор не горит. Помогите решить проблему.