отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подскажите какая матрица. Полное название. На sony bravia 40bx401

РЕШЕНО
artem1621
Новый

Подскажите какая матрица. Полное название. На sony bravia 40bx401

Подскажите какая матрица. Полное название. На sony bravia 40bx401

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный
4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

LTY400HM01 (samsung)
profile.country.RU.title
trop1313
Участник

Все это финиш фирма сони здохла!Уже матрицы у Самсунга закупает!В своё время Сони это был гарант качества,а сейчас все мастера говорят,что Сони ни чем не лучше остальных .

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

На ваш бессмысленный "крик души", который вы зачем-то разместили на форуме SONY, сообщу вам:

 

Это - общепринятая мировая практика производственной кооперации. Производитель покупает на рынке те компоненты и комплектующие, которые по его мнению соответстуют требуемым параметрам и оптимальны по критерию цена/качество.

Кстати, я не удивлюсь, если тот же Samsung производит эти матрицы по лицензии SONY или какого-нибудь консорциума разработчиков, в который входит и SONY.

 

Так что, trop1313, если вам уже  >15 или <70, то пора начать думать, до того как собираетесь набирать "буковки" на клавиатуре.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Могу добавить для наивного пользователя, что Sony сама никогда не делала матрици для ТВ, максимум что было это совместное предприятие с Самсунгом - S-LCD, но некоторое время назад Sony продала бизнес Самсунгу из-за нерентабельности ТВ сектора. 

И еще ложка меда - в крутейших ТВ 4K Sony Х9000 использует матрици  заказанные в АOU.

Самсунг мировой лидер в производстве матриц, использует свои наработки и производство, на мой взгляд отличные матрици.