отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Регистрация на vod.divx.com

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
Arsentus
Посетитель

Регистрация на vod.divx.com

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как зарегистрировать телевизор ЕХ720 на сайте vod.divx.com? При попытке регистрации с компьютера предлагается установить программу для регистрации, на телевизор я ее не смог установить. Может я что то не так делаю? Обясните пожалуйста подробно как это сделать.

Заранее спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Titan101
Посетитель

на телек эта прога(плеер DivX) не установится...на компе устанавливаем,заводим аккаунт в DivX,логинимся(в плеере в вкладке VOD в вверхней строке View my account должен быть ваш эл.адрес указанный при регистрации.В этойже вкладке VOD заходим в Register a DivX Cretified Device и там забиваем рег.код и модель тв,качаем предоставленный рег.ролик на флешку и воспроизводим его на тв...все

Просмотреть решение в исходном сообщении

9 ОТВЕТ 9
profile.country.uk_UA.title
kuliok
Исследователь

У меня схожие проблемы и мой IP-адрес из Украины.

profile.country.uk_UA.title
Arsentus
Посетитель

Да, из Украины. Как это влияет? И есть ли какой то выход из этой ситуации?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Не вдаваясь в детали - предположу, что Вы, может быть, просто столкнулись со страновыми ограничениями по использованию интернет-контента (Ваш IP-адрес из Украины?).

Message was edited by: igorillo

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
Titan101
Посетитель

на телек эта прога(плеер DivX) не установится...на компе устанавливаем,заводим аккаунт в DivX,логинимся(в плеере в вкладке VOD в вверхней строке View my account должен быть ваш эл.адрес указанный при регистрации.В этойже вкладке VOD заходим в Register a DivX Cretified Device и там забиваем рег.код и модель тв,качаем предоставленный рег.ролик на флешку и воспроизводим его на тв...все

profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

Мой IP  также с Украины - зарегился влёт  год назад так как разложил по пальцам Titan101.

Ролик как помнится метра на 2.5 типа в HD качестве.Лучше подскажите как с помощью http://www.sony.ru/support/ru/product/KDL-32EX720/downloads/Remote_Keyboard_Lite клаву поцепить через машину под "семё'ркой" с UPnP сервером - роутер - шнурок к телевизору. Ищет и пока не находит.

profile.country.uk_UA.title
Arsentus
Посетитель

Большое спасибо! Все установил именно так как вы и описали. Только вот я так понимаю, не особо он и нужен Divx этот, ибо фильмов на русском языке там все равно нет. Или я что то не так понял?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Arsentus wrote:

... Только вот я так понимаю, не особо он и нужен Divx этот, ибо фильмов на русском языке там все равно нет. Или я что то не так понял?

... да, фильмов на русс. яз. там не замечено.

Message was edited by: igorillo

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
LIV-52
Исследователь

Что такое регистрационный код и для чего он нужен? У меня два телевизора Sony и ни на одном я до сих пор не провела регистрации.

roia4a
Новый

2M8HR7BPC4