отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SEN, YouTube и HX853

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
MFGunn
Участник

SEN, YouTube и HX853

Салют

 

у меня тв HX853

так вот, у меня несколько вопросов по SEN

 

1)при использований приложения YouTube (тот который новый) бывает что тв выключается сам и тут же включается, а иногда смотриш видео и появляется страница недостаточно памяти, почему??? раньше такого небыло

 

2)приложение Tvigle добавленно в мои любимые и оно больше не запускается, а в общем списке приложений Tvigle запускается, но удалить приложение из моих любимых я не могу, так как то которое в общем списке не отмеченно как добавленое, почему???

12 ОТВЕТ 12
profile.country.RU.title
MFGunn
Участник

А когда делаешь сброс настроек нужно ли отключать от ТВ все подключенные кабели?
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


MFGunn написано:
А когда делаешь сброс настроек нужно ли отключать от ТВ все подключенные кабели?

Так и есть - все правильно, для аппаратного сброса это следует из инструкции, но это стоит также применять к программному сбросу по аналогии: будет совсем нелишним чистоты процедуры для, чтобы предварительно разъединить все подключенные кабели, а в Вашем случае - также отменить через меню сетевые соединения.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
MFGunn
Участник

Спасибо за ответы!