отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Wi-fi "подключено, без интернета"

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Zdets.
Новый

Wi-fi "подключено, без интернета"

Телевозор KDL-55w807c, был подключен к Wi-fi вместе с телефоном и другим тв Samsung.

На днях в подъезде обрезали кабель интернета, затем восстановили... и началось...

Сначала просто ютуб ругался, что тв не подключен к интернету и предлагал повторить попытку, на 2-3 раз запускался и все было нормально... я списывал это на косяк последней прошивки, что может теперь при выключении телека он отключается от wi-fi и при включении ему нужно время на повторное подключение...но заметил что  сеть wi-fi постоянно в состоянии "подключено, без интернета"

А 23.04 как и все столкнулся с проблемой ютуба-перестал работать, хотя Twitch и интернет радио работали.

Менял wi-fi сети(2,4 и 5 ггц) рельтутат один: сеть wi-fi - подключено, без интернета.(на других устройствах в сети интернет работает нормально)

начал гуглить, в итоге было испробовано:

-сброс всех настроек роутера -не помогло

-удаление всех wi-fi сетей из памяти телевизора и добавление заново - не помогло

-откат ютуба на предустановленную версию - не помогло

-сброс настроек тв на заводские -  сеть по прежнему "подключено, без интернета", из-за этого не смог зайти в аккаунт гугл и магазин приложений, но ютуб запустился....

что мне еще сделать чтобы телевизор нормально принял сеть wi-fi?

23 ОТВЕТ 23
profile.country.RU.title
olesevka
Исследователь

спасибо огромное !!!!Двое суток без телевизора ,заставили зайти на этот форум !!!Спасибо,за ваш совет с датой ,поменяла дату ,перезапустила телек , и все работает!!!

profile.country.RU.title
Daronya
Исследователь

Добрый день. Уже год мучаюсь с этой проблемой. Время от времени пишет Подключено, без Интернета ничего не помогает. Через какое то время сам подключается и работает. Прочитал в комментариях решён к проблемы. Выключить обновление даты и времени. Но у меня и так стояло ВЫКЛ.  в разделе Дата и Время / Автонастройка даты и времени. Я поменял на "Использовать время сети" и интернет заработал.

 

У меня вопрос, если уже давно известно об этой проблеме, почему производитель не напишет новую прошивку где эта проблема будет устранена?!?!?

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

В чем проблема то?????

В том что Вы не можете/не хотите разобраться в меню ТВ??? 

Вы начинайте уже своим умом жить а не подсказки в гугле искать...

profile.country.RU.title
Andrey_Y
Исследователь

Мне помогло, спасибо

profile.country.RU.title
DMITRII_KMS93.
Новый

У меня все наобарот. Включил автообновление и зароботало

Polinkaapelsinka
Новый

Огромное спасибо! Проблема была в дате и времени! Три раза откатывали телевизор пока не увидели этот форум!! Огромное спасибо 

profile.country.RU.title
V9icheslav
Новый

Спасибо,  поменял настройки даты на "Использовать время сети" и интернет заработал. Модель телевизора kd-49xf8096.

an1111to
Исследователь

Могу сказать одно сони стало полное *****, я разочарован ими телек у меня на андроиде kdl55xe8096 - ***** не покупайте, тупит по страшному, скоро нервы сдадут и я его выброшу с 8 этажа и сони теперь никогда не возьму!!!!!!

profile.country.RU.title
Lemosov
Исследователь

Уже два года пользуюсь kdl55xe8096 - никаких проблем нет. Даже в игры типа гонок онлайн играл - все летает. Регулярно обновляю ось.

Но т.к. активно пользуюсь apple могу согласиться, что скорость переключения между приложениями, не такая шустрая как хотелось бы.

Можно вынести на главное меню основные, что бы было быстрее

profile.country.RU.title
clumsy_margo
Исследователь

Та же история. Иногда решается само собой, ни с того ни с сего. В этот раз интернет на тв не работает уже пол месяца, не знаю что делать. А если так и не включится?

P.s. часто инет перестает подключать когда долго не включаю тв.