отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

HDR-SR11E проблемы с hdd

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
norco07
Посетитель

HDR-SR11E проблемы с hdd

Здравствуйте. случилась такая проблема. записали зчем то фильм на жёсткий диск, камера долго долго думала и в итоге не записала его, после этого перестала сохранять фото видео на жёсткий диск, съёмка идёт но когда останавливаешь выдаёт "Невозможно выполнить доступ к HDD" так же загорается лампочка ACCESS красным.Я проверял жёсткий диск HDD Regenerator"ом, и там примерно половина секторов с ошибкой.

Подскажите пожалуйста можно ли как то восстановить жёсткий диск?или как то сдвинуть сектор, что бы хотя бы на 30гб она была, или сколько стоит замена hdd в сц.

и ещё хотел бы узнать, как эти камеры работают с флешками? на сайте сони написано, что есть возможность записывать видео файлы не более 4гб это так и есть?и если брать флешку то какую лучше?Memory Stick Pro Duo или Memory Stick PRO-HG Duo HX?

заранее очень благодарен, не знаю уже что с ней делать, всё что я знал я перепбовал.

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Как правило, диски, которые начали "сыпаться" восстанавливать смысла уже нет, и их лучше поменять. Стоимость ремонта можете уточнить в АСЦ.

Что касается использования карт памяти, то гарантируется работа с картами MS DUO PRO объёмом до 8Гб. Но в теории заработают и 16Гб карты. На карточки можно писать видео во всех тех же режимах (HD и SD), как и на жёсткий диск. 8Гб карты, в принципе хватит на 55 минут записи в самом высоком качестве HD.

Высокоскоростные карточки HX серии предпочтительнее брать только если Вам нужна более высокая скорость копирования видео на компьютер через отдельный карт-ридер (обычно идёт в комплекте с MS DUO PRO HX картами) с поддержкой высокоскоростных MS DUO PRO HX.

При использовани в самой камере или передачи данных с камеры на компьютер по кабелю по USB от карт HX никого выигрыша в скорости Вы, скорее всего, не получите.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Как правило, диски, которые начали "сыпаться" восстанавливать смысла уже нет, и их лучше поменять. Стоимость ремонта можете уточнить в АСЦ.

Что касается использования карт памяти, то гарантируется работа с картами MS DUO PRO объёмом до 8Гб. Но в теории заработают и 16Гб карты. На карточки можно писать видео во всех тех же режимах (HD и SD), как и на жёсткий диск. 8Гб карты, в принципе хватит на 55 минут записи в самом высоком качестве HD.

Высокоскоростные карточки HX серии предпочтительнее брать только если Вам нужна более высокая скорость копирования видео на компьютер через отдельный карт-ридер (обычно идёт в комплекте с MS DUO PRO HX картами) с поддержкой высокоскоростных MS DUO PRO HX.

При использовани в самой камере или передачи данных с камеры на компьютер по кабелю по USB от карт HX никого выигрыша в скорости Вы, скорее всего, не получите.


--------------------------------
Добра Вам!