отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Акустика Sony SRS-X5 и Windows 7

РЕШЕНО
Mixon22
Участник

Акустика Sony SRS-X5 и Windows 7

Со вчерашнего дня мои попытки найти драйвер на колонку SoNY SRS-X5 увенчались успехом! И я нашёл драйверы. Оказалось они пришли мне  в необязательном обновлении MICROSOFT 
Три драйвера устанавливаются по очереди и непосредственно после установки третьего драйвера (акустическая стерео система) вылетает синий экран смерти. Теперь при включении колонки и подключении её к ноутбуку вылетает синий экран. Я понимаю, что это всё из-за драйвера. Но что мне делать? Как это исправить и наконец начать пользоваться оборудованием? Подскажите пожалуйста. Тролить не нужно, для этого есть другие сайты и группы. Просто скажите что делать, если знаете1DSC_0059 1.JPG
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Mixon22
Участник

Я таки это сделал!  

Как я понял на аккустику драйвер существует в единственном экземпляре и попробовать разные варианты не получилось, но получилось обмануть систему, сказав, что это не аккустика Сони, а стереонаушники сони и всё заработало. Даже с китайским вставным модулем с алиэкспресс. 

Вот ссылки на форум, где я нашёл драйверы, которые у меня нормально встали (не сразу и не без головоломок) 

 forum.gsmhosting.com

 

 

Жаль что техподдержка сони так ничем и не помогла... А в поддержке Microsoft с меня попросили ВНИМАНИЕ 2485 рублей! С учётом того, что у меня лицензионная Ввинда))) Послал их очень далеко и пообещал больше ничего у них не покупать.

 

2bacf816-88d9-4e6f-b590-f5b6d937efba.JPG

Просмотреть решение в исходном сообщении

15 ОТВЕТ 15
kaktys_3431
Герой

Mixon22 А кто троллит?:smileyrose:

Я приношу дикое колючее извенение, но вопросы следует задавать без  двоякого чтения::smileyshocked:

 

Спойлер

Не могу установить драйвер устройства

Sony SRS-X5 на windows 7. Всё происходит точно так-же, как и в windows 10??????:smileyshocked:

 

Представленный скрин синьки характерен только для ОС7 и младше, то есть до ОС-10!

Курим материал

Спойлер
Дамп.png

Настраиваем запись дампа, далее ждём синьки и спец-скриптом, или спец-утилитой снимаем дамп!

И предоставляем в студию! И без вариантов:smileytongue:

 

И не зачем по одной и той же теме плодить по форумному сообществу мусор!:smileycool:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Mixon22
Участник

В предыдущей теме мне ответили не правильно и пустили по ложному пути. Потом она вообще затерялась где-то.  Сейчас новая тема с новой проблемой с тем же устройством

profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте ,

 

Ваша предыдущая тема была перенесена в раздел "Аудио". Пожалуйста, проверьте личные сообщения форума - там вы сможете найти новую ссылку на свою тему. Данная тема будет так же перенесена в более подходящий для нее раздел.

 

Успехов!

Модератор

Mixon22
Участник

Но всё равно спасибо.... Сейчас покурю и сниму дамп

kaktys_3431
Герой

Спасибо Nina.S за поддержку, но как-то с двойным стандартом следовало бы юзеру Mixon22 сообщить об перемещени поста в тему Аудио.:smileycat:

 

Спойлер

Кстати моя личка Желает меня перенаправить в мне не навистный Фейсбук?!

Это что новые веяния последних обновлений форумного движка?

 

Я стопудово уверен это не первый и не последний случай! 

Спойлер
Я не в щёт, Мне всё равно куда и чего перемещено.:smileycat:

Согласен Mixon22 не корифей форумного сообщества, но?!

Я сильно сомневаюсь что темку Mixon22 одолеет.

 

Чтобы не тянуть кота за хвост, я также хотел бы также увидеть скрин утилиты хрусталь (CrystalDiskInfo v6_1_9a-en), версия утилиты не имеет значения, а также услышать когда последний раз ОС переустанавливалась, сколько лет (харду HDD/SSD) диску. 

Если Mixon22 не справится с заданием, рекомендую начисто переустановить ОС.:smileyrose::smileycat:

 

Спойлер

Пустил/ПУстили по ложному следу?

А кто обещал проводить обучение в форумном сообществе?

А кто обещал, что при минимуме информации данной юзером?

Гадание на кофейной гуще, будет 100%-но верным?:smileybroken_heart::smileyrose:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Mixon22
Участник

Снимок.JPG

Вот снимок. что скажите?   Синий экран вылетает в момент установки драйвера

CSR Plc - Audio Bluetooth Stereo audio.

Проблема именно в этом драйвере. И поиск битых модулей и перегретых хардов бесмысленнен. Windows переустанавливалась сегодня, проблему это не решило

Снимок.JPG

Вот снимок этого устройства на windows 10, на десятке оно работает. Но только на 10

Если вы знаете можно ли его чем-то заменить или излечить, чтобы начало пахать на windows 7, подскажите. 

kaktys_3431
Герой

Mixon22

В целом хард ещё живой, даже не смотря на ошибки позиционирования и remap кластеров.

Увидя аудио, я офигел.:smileyshocked:

Сомневаюсь что такое можно запустить на ОС7, и без соответсвующего чипа на борту.

В тех поддержке нет данных по ОС.

Кроме радостных криков, :anguished: что используются самые последние технологии.

Не нравятся мне эти радостные крики, они явно указывают на ОС8>8.1>10

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Mixon22
Участник

Я таки это сделал!  

Как я понял на аккустику драйвер существует в единственном экземпляре и попробовать разные варианты не получилось, но получилось обмануть систему, сказав, что это не аккустика Сони, а стереонаушники сони и всё заработало. Даже с китайским вставным модулем с алиэкспресс. 

Вот ссылки на форум, где я нашёл драйверы, которые у меня нормально встали (не сразу и не без головоломок) 

 forum.gsmhosting.com

 

 

Жаль что техподдержка сони так ничем и не помогла... А в поддержке Microsoft с меня попросили ВНИМАНИЕ 2485 рублей! С учётом того, что у меня лицензионная Ввинда))) Послал их очень далеко и пообещал больше ничего у них не покупать.

 

2bacf816-88d9-4e6f-b590-f5b6d937efba.JPG

kaktys_3431
Герой

Mixon22 Я Вами горжусь.:smileycat::smileyrose:

Я уверен что форумчане Вам бы не помогли, даже за денюшки...:smileysad: 

Не помоги Вы себе сам.:smileyrose:

Мы же не програмисты из Рэдмонда, сообщество помогает бескорыстно.:smileyshhh:

Хотя если бы нам платили енами, лично я бы против не был:smileywink:

Драйвер в единственном экземпляре? :anguished: Это Весма похоже на продукт sony. :thumbsup:

Их можно понять, им не зачем рожать океяны клонов.:smileyminus:

Один продукт, один драйвер, и как я люблю говаривать: Без Вариантов :alert:

 

С наступающим:smileyrose:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.