отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите с STR-KS500

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
yevgenyfed
Посетитель

Помогите с STR-KS500

Имею Home Theatre System STR-KS500. Во первых нигде не нашел такой системы на сайте сони. Во вторых потерял от нее пульт ДУ. Как настроить частоты радиостанций без пульта ДУ. Сейчас при нажатитии TUNING+,- переключаются 30 каналов с одной и той же частотой.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

yevgenyfed wrote:


Имею Home Theatre System STR-KS500. Во первых нигде не нашел такой системы на сайте сони. Во вторых потерял от нее пульт ДУ...

Добро пожаловать на форум,


... таки, STR-KS500 - это модель Вашего ресивера, который входит в состав Home Theatre System модели HT-SS500, к которой прилагается "родной" пульт ДУ модели RM-AAU002.


Успехов...


P.S. Касательно настроек: инструкцию можно загрузить со страницы поддержки модели HT-SS500 отсюда: http://www.sony.ru/support/ru/product/HT-SS500

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

yevgenyfed wrote:


Имею Home Theatre System STR-KS500. Во первых нигде не нашел такой системы на сайте сони. Во вторых потерял от нее пульт ДУ...

Добро пожаловать на форум,


... таки, STR-KS500 - это модель Вашего ресивера, который входит в состав Home Theatre System модели HT-SS500, к которой прилагается "родной" пульт ДУ модели RM-AAU002.


Успехов...


P.S. Касательно настроек: инструкцию можно загрузить со страницы поддержки модели HT-SS500 отсюда: http://www.sony.ru/support/ru/product/HT-SS500

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

ALEX0099339900
Новый

Есть у меня такой - НОВЫЙ! Даже не пользовались. Живу я В Области. Лен.Области. Номер мой [...]. Если нужно, звоните.

 

В целях вашей же безопасности, просим не оставлять личные данные на форуме, в том числе номер телефона. Модератор.