отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony srs-x11

Vado777
Новый

Sony srs-x11

Всем привет. Три дня назад купил srs-x11, басов никаких, как у китайца дёшевого. В чём может быть проблема, может настройки какие есть? С телефоном всё нормально, имеется ещё nomi bt111, так с него басы лучше чувствуются, хотя он в 6 раз дешевле. помогите чем можете, очень уж кубик мне понравился,  нн хочу чтоб пришлось возвращать. 

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Vado777 написано:

Всем привет. Три дня назад купил srs-x11, басов никаких, как у китайца дёшевого. В чём может быть проблема, может настройки какие есть? С телефоном всё нормально, имеется ещё nomi bt111, так с него басы лучше чувствуются, хотя он в 6 раз дешевле. помогите чем можете, очень уж кубик мне понравился,  нн хочу чтоб пришлось возвращать. 


Добро пожаловать на форум,

... не пробовали просто выключить Bass Boost и/или Эквалайзер (?), если такие функции имеются у Вашего входного источника, а за др. деталями см. html-инструкцию со страницы поддержки, здесь:

http://helpguide.sony.net/speaker/srs-x11/v1/ru/contents/TP0000631649.html

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Vado777
Новый

С sony z1 слушаю. так этот никакой nomi bt111 басы выдаёт, при одинаковых настройках. хотя средние и высокие на голову лучше воспроизводит sony.