отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sony x33. нет управления воспроизведением с колонки???

andreyvz
Новый

sony x33. нет управления воспроизведением с колонки???

Приобрел данную колонку. Долго выбирал, прослушал много портативных колонок и остановился в итоге на этой. Но не обратил внимание, что нет управления воспроизведением музыки с колонки... Т.е. для того, чтобы поставить на паузу или переключить на следующий трек мне нужно взять в руки (разблокировать) источник воспроизведения и произвести задуманное. Такая функция управления есть даже в дешевых блютуз наушниках, как же так, SONY?

Есть ли шанс, что будет новая прошивка, где это реализуют?

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


andreyvz написано:

Приобрел данную колонку. Долго выбирал, прослушал много портативных колонок и остановился в итоге на этой. Но не обратил внимание, что нет управления воспроизведением музыки с колонки... Т.е. для того, чтобы поставить на паузу или переключить на следующий трек мне нужно взять в руки (разблокировать) источник воспроизведения и произвести задуманное. Такая функция управления есть даже в дешевых блютуз наушниках, как же так, SONY?

Есть ли шанс, что будет новая прошивка, где это реализуют?


Добро пожаловать на форум,

 

Если речь о пульте ДУ, то вероятно нелишним было бы обратить внимание на спецификации старших моделей беспроводных колонок от Sony, например на SRS-X99 , комплектуемой пультом ДУ модели RMT-CX9 с кнопками Muting, Play/Pause, Previous/Next.

 

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

andreyvz
Новый

Нет, зачем компактной колонке еще пульт? А вот при наличии целых шести физических кнопок на корпусе, не повесить на них функции плэй/пауза, следующий трек (например на удержание кнопки "+") - думаю ошибка. Наверно, это реально исправить прошивкой.