отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Bdv n9200w не работают кнопки

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Domestic33
Исследователь

Bdv n9200w не работают кнопки

Столкнулся с проблемой:все прекрасно работало но вот недавно кнопки на пульте просто перестали нажиматься и приставалой просто невозможно управлять,то есть вот сейчас даже через телевизор зашёл в приставку и там просто горит «blu ray disc “ везде витает и если нажимаю кнопки на самой приставке или кнопке на пульте то на самой приставке индикатор как то меняется будто он видит что я что-то нажимаю, а на экране ничего

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Domestic33  написал (-а):

Столкнулся с проблемой:все прекрасно работало но вот недавно кнопки на пульте просто перестали нажиматься и приставалой просто невозможно управлять,то есть вот сейчас даже через телевизор зашёл в приставку и там просто горит «blu ray disc “ везде витает и если нажимаю кнопки на самой приставке или кнопке на пульте то на самой приставке индикатор как то меняется будто он видит что я что-то нажимаю, а на экране ничего


Здравствуйте,

... таки, если простое обесточивание девайса (и подсоединенных оных) не помогает, то возможно настало время перейти в меню по кн. HOME > Установка > Сброс системы до заводских установок , за деталями см. с.65 pdf-инструкцию со страницы поддержки, здесь:

https://www.sony.ru/electronics/support/res/manuals/4485/44858002M.pdf

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Domestic33  написал (-а):

Столкнулся с проблемой:все прекрасно работало но вот недавно кнопки на пульте просто перестали нажиматься и приставалой просто невозможно управлять,то есть вот сейчас даже через телевизор зашёл в приставку и там просто горит «blu ray disc “ везде витает и если нажимаю кнопки на самой приставке или кнопке на пульте то на самой приставке индикатор как то меняется будто он видит что я что-то нажимаю, а на экране ничего


Здравствуйте,

... таки, если простое обесточивание девайса (и подсоединенных оных) не помогает, то возможно настало время перейти в меню по кн. HOME > Установка > Сброс системы до заводских установок , за деталями см. с.65 pdf-инструкцию со страницы поддержки, здесь:

https://www.sony.ru/electronics/support/res/manuals/4485/44858002M.pdf

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Irenbaeva
Новый

Удалось решить проблему? такая же ситуация и сделать ничего не могу.