отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

блокировка экрана при звонке

РЕШЕНО
MaximMorozov1975
Новый

блокировка экрана при звонке

Здравствуйте

Пмогите решить проблему если это возможно

При звонке телефон разумеется раз блокируется и в кармане начинает нажимать на все клавиши подряд 

Как с этим бороться

Телефон compact z1

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Sergio_Italiano
Опытный

В общем друг мой, кладя телефон в карман переверните его лицевой стороной наружу, а спинкой к ноге, думаю поможет. возможно наводтся потенциал на экране, может пленка виновата, может новую наклеили, не знаю. Я со своим zr намучался с этими же болячками: поговорил, при этом он может открыть меню звука или wifi подключить, потом кладу трубку и блокирую кнопкой и в карман, а там свистопляска начинается. посмотрите когда телефон только заблокировали, при темном экране, нажмите там где часы и удержите, почувствуете легкую вибрацию, потом нажмите кнопку блокировке и увидете выбор часов....воооот где косяк+ сам Андрюша косчит на Соньках

il troppo stroppia

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
Sergio_Italiano
Опытный

настройка управления в перчатках, так называемый зимний режим...аккуратно с этим, потом телефон может выклчаться, если поймать глюк, особенно на 5.1 андрюше

il troppo stroppia
MaximMorozov1975
Новый

Спасибо за ответ

но я это уже пробовал

все равно видать при трениии выскакивает верхняя панель включается фонарик и тд и тп

Странно но я спрашивал на айфонах такого нет

Телефон так просто отличный но это явный косяк

Все таки может что то еще посаветуете ведь там просто движок двинул и нет режима в перчатках может что то еще есть помогите

И еще одна проблема с недавнего времени

не могу поставить на человека мелудию которуя загрузил а вот те которые были в телефоне те ставятся

Хотя загруженные мною мелодии ставятся на общий звонок а вот на отдельные лица нет странно

profile.country.RU.title
Sergio_Italiano
Опытный

В общем друг мой, кладя телефон в карман переверните его лицевой стороной наружу, а спинкой к ноге, думаю поможет. возможно наводтся потенциал на экране, может пленка виновата, может новую наклеили, не знаю. Я со своим zr намучался с этими же болячками: поговорил, при этом он может открыть меню звука или wifi подключить, потом кладу трубку и блокирую кнопкой и в карман, а там свистопляска начинается. посмотрите когда телефон только заблокировали, при темном экране, нажмите там где часы и удержите, почувствуете легкую вибрацию, потом нажмите кнопку блокировке и увидете выбор часов....воооот где косяк+ сам Андрюша косчит на Соньках

il troppo stroppia
profile.country.RU.title
Sergio_Italiano
Опытный

про мелодию не знаю, не должно быть такого, пользуйтесь media go

il troppo stroppia