отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Могли и получше сделать за такие деньги

Soniktm1991
Новый

Могли и получше сделать за такие деньги

Всем привет,пользуюсь Sony Xperia z3 уже сдавал в ремонт после купания отказал верх сенсора,фронтальная камера гавно,до этого был Z1 а он после купания ваше не включился затупил конкретно,думал хоть Z3 доработали НО НЕТ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЗРЯ ПОТРАТИЛ,НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГАВНИЩЕ
2 ОТВЕТ 2
storm_2150
Исследователь

Люди, я просто удивляюсь вам, нет, серьезно. Покупают дорогущий флагманский аппарат и сразу же стараются его утопить... Я сам являюсь обладателем Z3 уже полгода, наверное как. За это время я его пару раз помыл под краном и удовлетворился водозащищаемостью. С тех пор никаких к нему претензий. И такой вопрос, а купание часом было не в море или в общественном бассейне? Соль и хлорка запросто расправляются с изоляцией и все. П.С. если так хочется заняться подводной съемкой, то уж лучше купить специализированное оборудование для этого, которое кстати дешевле будет.
DmitryCH
Участник

Пришли видео как ты его купаешь. [Удалено модератором]

----------------------------------

Уважаемый DmitryCH!

Правилами нашего форума регламентируется вежливое и уважительное общение пользователей между собой. Прошу Вас следовать правилам и вести дискуссию с собеседниками в уважительном тоне и без агрессии.

Спасибо!

SK-Hardwired