отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ну, началось: запущена реструктуризация бизнеса Sony

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Ну, началось: запущена реструктуризация бизнеса Sony

Таки, кто бы прежде мог подумать из "нас", что такое возможно у "них": началась перестройка в Японии... однако дожили...

Для справки: см. некоторые детали программы реструктуризация бизнеса Sony, здесь: http://top.rbc.ru/economics/18/01/2013/840935.shtml

Начало положено... начало возрождения!

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

217 ОТВЕТ 217
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Scorp0109 wrote:


Нет вопросов 😃


Просто из уст человека, который пользует десктоп на 100% и он ему удобнее, чем ноутбук... хм. Хотя, всё остальное логично вытекает.


Больше всего меня потрясло мракобесие в вопросах игровых консолей. Как можно сравнивать консоль и десктоп? Словно сравнить айфон с хай-энд аудио-плеером, при

То есть по вашему-десктоп удобен только людям неполноценным?Смелое заявление.Но никак не разумное...


я не буду обсуждать тему-ПК или игровая консоль-глупо сравнивать полноценный автомобиль и трехколесный велосипед.(МОЕ)

Как можно сравнивать консоль и десктоп? Словно сравнить айфон с хай-энд аудио-плеером

(Ваше)

2*2=4.

Нет-это чушь и мракобесие!2*2=4

То есть-утверждая ровно то же,что и я -Вы в очередной раз,называете меня мракобесом?

Да Вы ,товарищь -читать не умеете или вообще-мыслить?!!!

И хамить-прекратите-не в отделе.Могу и ответить.

А уж учитывая то,что указанная цитата была вырвана из поста,в котором обсуждалась сомнительность первенства в выпуске игровых приставок, и том, что такое первенство-достижение сомнительное-ваши умозаключения весьма доставляют.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Здравствуйте всем!


Как видно, эта ветка начинает переходить в оффтоп и обмен взаимными оскорблениями.


Поэтому данный пост не по теме считаю последним, а иначе ветку придется закрыть (с прискорбием, так как тема была изначально интересной).



С уважением, модератор.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

В кои то веки я с Вами согласен!

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

-Aleks- wrote:


Здравствуйте всем!


Как видно, эта ветка начинает переходить в оффтоп и обмен взаимными оскорблениями.


Поэтому данный пост не по теме считаю последним, а иначе ветку придется закрыть (с прискорбием, так как тема была изначально интересной).



С уважением, модератор.

Уважаемый модератор,


Очевидно, что "ветка начинает переходить в оффтоп и обмен взаимными оскорблениями" вовсе не сама по себе: на то есть виновные действия конкретных постеров. Именно на это прошу обратить Ваше внимание... и соответствующие меры, если потребуется.


С уважением,

igorillo

автор ветки


--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Ну, бывает... бывает и заносит в пылу "обсуждения" и обсуждения. Лично я против закрытия темы - она интересная. Главное, вовремя в тему "оффтоп приветствуется" переходить, когда t тела зашкаливать начинает. Но не спорю и любое решение Модератеров приму с уважением (есть за что уважать потому что).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

alexrz wrote:


... Лично я против закрытия темы - она интересная...

alexrz, cпасибо Вам на добром слове в поддержку темы...


P.S. ... таки не надо рубить ветку, на которой "сидим"...:smileylaugh:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

sony_firefox_02.jpg

... что может быть сюрпризом для многих, таки это то, что Sony Mobile Communications (под руководством Bob Ishida-san, Deputy CEO of Sony Corp. and Head of Products Business Group at Sony Mobile Communications) "разрабатывает аппаратные средства, необходимые для запуска мобильных устройств с новым Firefox OS Mobile и HTML5: продукт будет доступен уже к 2014 году" (http://gizmophiliacs.com/sony-developing-hardware-for-firefox-os/).

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

SPM_2013_GAME2_SF.jpg

BlackBerry Z10 против Sony Xperia Z:


1/16 финала, Игра 2, Smartphone Madness 2013


Теперь пришло время, чтобы сделать свой выбор. Только Вы можете решить, какой сматрфон лучше, но помните, что голосование прекращается в четверг, 14.03.2013, в 18:00 MSK (9:00 a.m. EST), так что не откладывайте.

:alert:Проголосовать:alert:

здесь:

http://blog.laptopmag.com/smartphone-madness-2013-game-2-blackberry-z10-vs-sony-xperia-z?utm_source=...

Akioray wrote:


ЗЫ: XPERIA Z классный девайс думаю будет иметь серьезный успех


--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

ActuatedDrake wrote:


Редактор конечно ещё тот - живет какой то своей "сложной" жизнью (почти как мой БитФлуд).


Кстати, для Akioray:


Вот продукт, который я упоминал выше - SONY Vegas Pro - и должен стоять на вашей новой машине. Ведь не только для игрушек создавалось такое железо. А тем более раз вы увлекаетесь видео



Обнаружил, что nVidia в последних версиях своих референсных драйверов поддерживает их установку на многие аппараты серии F.

см. http://www.nvidia.ru/object/notebook-win8-win7-winvista-64bit-314.07-whql-driver-ru.html

Message was edited by: SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Очень ценная информация.

Просмотрел - однозначно заявлена совместимость под F-серию.

Вот только теперь в сомнениях:

Полностью удалять все компоненты старого драйвера (учитывая, что установленному 8.16.11.8867 уже более трёх лет) перед установкой этого референсного 314.07 или что-то оставлять, а деинсталлировать только видеодрайвер?

Позвонил в тех.поддержку - похоже там ещё об этом и не слыхали...  но это уже и не новость?

Хочу на всякий случай и полный образ переписать и точку отката вручную сделать - ну нет времени и главное желания тупо смотреть на последствия некорректной установки.

Жалко VitFom давно не появляется на форуме (видно замучала его "царапучесть" его дивайса:smileylaugh:), а то бы он в миг бесстрашно начал переустанавливать.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)