отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Да , полностью с вами согласен насчет рассказа , грубоватый больно . Так что ссылку лучше я сам удалю , пока модеры не звезданули до сотни .

В молодости инетной занимался блогами . Но не все такие они там , есть и над чем действительно посмеяться 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Коллега klopio, спасибо за понимание:smileyhi:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
Anna.S
Участник

Добрый вечер всем!

 

Очень согласна с ActuatedDrake  по поводу кнопочки с сердечком :slight_smile: Давайте дарить друг другу позитив. Ну хотя бы в виде сердечек!

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Позитив конечно хорошо , только врядли  сердечко кнопочкой поднимит его взрослому человеку :wink:

Детям еще может и интересно нажимать и баловаться , да и то сомневаюсь в этом  при таком темпе роста .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой


klopio написано:

Позитив конечно хорошо , только врядли  сердечко кнопочкой поднимит его взрослому человеку :wink: .



Klopio, ведь вы на форуме очень давно и активно пытаетесь, в меру своих сил, помогать другим в решении их проблем. Так? Так чего ради вы решили "разродиться" такого рода высказыванием в ситуации, когда уж лучше было б просто промолчать?

 Вам легко ведь представить что, потратив своё личное время постах эдак в 10, вы сумели помочь пользователю в решении его проблемы или хотя бы дали ему возможность узнать что-то новое для себя в понимании этой проблемы. И вот он хочет поблагодарить вас за участие в его "тяжелой" участи. Он просто нажимает это "сердечко", сообщая вам об этом. Или другие участники форума, читающие ветку, разделяют ваше мнение и/или находят его полезным в данной теме и вот они "прямо как дети" нажимают на сердечко вам, коллега.:smileyrose::smileyballoon::smileyhi:

Понятно объяснил? Или продолжите "обдумывать" очевидное?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

С чего вы решили , что я хочу *разродиться* :slight_smile: , просто высказал свое мнение по поводу кнопки сердечки .

Позитив , я получаю , да и не только я , а многие уверен , от своих или от других правильных и положительных ответов на этом форуме , от общения с пользователями , от того что мы все вместе смогли помочь этому или тому пользователю , но ни как не от количества постов или балов .

Вы же все время твердите что этот форум , серьезный сайт , не для баловства .......а тут сердечко - бал .

Разве человек определяется по балам ?  Вот только мне лично от балов это  не поднимет мне позитива .

Ну это уже пошла философия о которой можно долго спорить . Опять таки это только мое личное мнение . 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Anna.S
Участник

Ну спорить, господа, можно долго :slight_smile: И как показывает практика нашего форума - по любому поводу. Но если уж вдаваться в философию (или скорее в психологию), то в каждом из нас есть что-то от ребенка  - в любом возрасте. И именно это, думается мне, заставляет нас радоваться мелочам - а в этом и есть секрет хорошего настроения. Но это опять же, ИМХО :slight_smile: Всем отличных выходных!

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Спасибо Anna.S . 

И вам таких же приятных выходных .:smileyrose:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ActuatedDrake написано:
...

Кстати, обратил вот внимание - как мы здесь, на форуме "скуповаты" на простое одобрение друг-друга. На кнопочку "+:smileyheart:" многие категорически нажимать не хотят/боятся:smileyshocked:, а ведь больно то не будет?


Сегодня опробовал и весьма признателен Вам за грамотные рекомендации касательно +:smileyheart:, коллега ActuatedDrake: давать +:smileyheart: не просто приятно, но также обязательно и очень эффективно, чтобы продвинуться в звании на форуме. В моем случае, при прочих равных, как говориться, эффект следующий: первый лайк продвинул статус "Новый" до статуса "Участник 4*", второй лайк - до статуса "Участник 5*", третий лайк - до статуса "Опытный 1*".

 

Чтоб я так жил, как говорят в Одессе. Вот так вот... :wink:

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный


igorillo написано:

ActuatedDrake написано:
...

Кстати, обратил вот внимание - как мы здесь, на форуме "скуповаты" на простое одобрение друг-друга. На кнопочку "+:smileyheart:" многие категорически нажимать не хотят/боятся:smileyshocked:, а ведь больно то не будет?


Сегодня опробовал и весьма признателен Вам за грамотные рекомендации касательно +:smileyheart:, коллега ActuatedDrake: давать +:smileyheart: не просто приятно, но также обязательно и очень эффективно, чтобы продвинуться в звании на форуме. В моем случае, при прочих равных, как говориться, эффект следующий: первый лайк продвинул статус "Новый" до статуса "Участник 4*", второй лайк - до статуса "Участник 5*", третий лайк - до статуса "Опытный 1*".

 

Чтоб я так жил, как говорят в Одессе. Вот так вот... :wink:

 



Это отчетливо заметно по вашей звездности ...:smileyhappy:  ... и почему мне все это напоминает старый,добрый мультфильм, где маленькая девочка бегала с большой конфетой и обещала ее дать тому, кто похвалит ее лучше всех ...