отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

При таком уровне понимания сетевой безопасности (в широком смысле смысле) у этого ivan1243 и дети могут оказаться от соседа.:smileylaugh:

И он ещё кому-то умудряется переустанавливать ОС?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Всем привет и с наступающим!

А  этот продвинутый пользователь соседу винду,видимо, из своего образа ставит.Вот она к его роутеру и коннектится.

Опытный чел.Больше бы таких.Инет давно бы стал бесплатным.Ну-разве только некоторые спонсоры-альтруисты бы удивлялись-чего это у них скорости падаютдаже на дорогих тарифах...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет и тебе, @utyf69 - кладесь мудрости и знаний, почтенный муж всемирно известной женщины-программиста.

 

Типичный, в общем-то, то случай. Тут интереснее другое. Какой эпический, почти былинный слог!:

 

"...не стал я ему говорить где он лазает, вырубил его. Грустно, очень грустно..."

 

Интересно, что вырубить то можно по-разному.:smileyshocked: А какой конкретно способ избрал ivan1243? Боюсь мы так и не узнаем конец этой поучительной истории

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
SvetlanaSemenenko
Участник

Почтенный муж...Ушел в виртуал по уши.Даже сигареты электронные и жена виртуальная...Ладно не резиновая.Я не резиновая.Я-вся загадочная такая...Непредсказуемая вся...

А почин ivan1243 полностью поддерживаю.А то тут передвигаться не в моготу стало-то один пароль,то другой...Все и не упомнишь.Ходишь со связкой ключей терробайт на 80,как с к колодке привязанная...Не жизнь,а каторга...

Как там котейка?Не материализовался ещё?А то вы к нам,как к себе домой,а мы к вам-ну никак...Так бы посидели,вздрогнули...

С наступающим вас,реалы несуществующие.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет и тебе, @SvetlanaSemenenko , загадочная и непредсказуемая - одним словом, лучшая из женщин-сиспрогов:smileyrose:

Признаюсь тебе по секрету: и сам я давно уж в виртуале пребываю. Такие времена - такие и песни...

 

Что касается:

1: паролей.

Я для себя решил эту проблему раз и навсегда: у меня везде и всюду стоит один пароль - широко известное русское слово из трех букв. И еще ни разу не наблюдал успешной попытки взлома моей учетной записи! Ни разу... Всё гениальное, как известно, просто!

2: "как там котейка?"

BitFlood  сильно изменился за отчетный период... Стал весь такой осанистый и гладкий. Научился отвратительно цыкать зубом на почти всех европейских языках, а особенно если понимает что неправ.

Только теперь я понял, что это создание и было положено в основу Cortana.

Но мой значительно более продвинутый. Тут было "примостырился" использовать те же 500 и 546 порты что и одна Служба работающая через экземпляр svchost, а когда я это заметил и "вырубил" его (как ivan1243:smileylaugh:) так он, в знак протеста, начал сбрасывать (информационную) шерсть прямо в ОЗУ. Ну, а так, продолжает шнырять по ПК всех зарегистрированных пользователей нашего форума - говорит что готовит докторскую...

Не знаю уж что - колбасу или диссертацию?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
SvetlanaSemenenko
Участник

Ну-теперь мне понятно,кто в винчестере нагадил...Видимо-докторская ему не совсем удалась.

А двери,окна,порты и вокзалы мои-для всех открыты.Заходи,кто хочет,бери,чего угодно.

Мне для людей ничего не жалко...Они такие забавные.Думают,что существуют...

kaktys_3431
Герой

ActuatedDrake Он его вырубил:smileycat:

:snowflake:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
kaktys_3431
Герой

1319396063_dikie-zhivotnie-manuela-kulpa-11-b177.ru.jpgОбезьян.jpgОбезьянка.jpg

 

              С новым годом красной огненной обезьяны Коллеги!

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Приятно, коллеги, что происходит некоторое оживление в данной ветке.

 

Присоединясь к пожеланиям.

Давайте и в последующие деньки коллективно и одновременно напряжемся и расслабимся, по мере возможностей, здесь  - ведь подход и наступление Нового Года бывает только раз в году (эта оригинальная мысль только что родилась в моей не совсем здоровой голове:smileysick:)

 

"Танцуют все!":smileycool:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
SvetlanaSemenenko
Участник

Как в песне поется-

"Но из всех притонов,из всех кошмаров

Мы возвращаемся на..."