отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Они меня делегировали.Являюсь оффициальным выразителем надежд и чаяний...ик...фри...ик..лансеров.

Ждем перемен.Ожидая-уже раза два помылись...Некоторые даже пальцы подстригли,оставив 3-под мышь...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

А! я понял! Взглянув на лица этих юзеров, чего это постоянно "ту..е провокационные вопросы поступают в обработку нашего уважаемого форума":smileynaughty:

И коллега ActuatedDrake среди "НИХ:smileysilly:" что ли? И не слышно и не видно!

И сколько банок Берёзки для отходу пришлось коллеге после первомайских употребить?

После такого запоя коллега ActuatedDrake Вас страшно приглашать к себе в Астрахань на фазенду:smileyidea:

Этож сколько времени?:smileyredface: Мне придётся Вас выпроваживать? Этож Всем бегающим:smileylol: в округе фазенды шашлыкам пипец?:smileyhihi::smileycry:

А новые изменения форума лично НАМ активным юзерам, чего дадут?

Лично меня Всё и так устраивает, и летаю я на метле по форуму (см. Скрин:smileyhi:)

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

1: А чем собственно не нравятся вам, коллега kaktys, эти ребята - смотрите как они хорошо, по-доброму улыбаются. В наше время это редко увидишь:smileyconfused:. Не думаю что эти ребята могут задавать тупые, провокационные вопросы...

2: Вполне вероятно, что и я среди них - я себя со стороны то редко вижу - могу и не узнать:smileyhihi:.

3: И не слышно и не видно - так последнее время дел много навалилось. Весна, как известно, для крестьянина самое горячее времечко... пашем и сеем.

А вообще конечно жду появления "нового" форума. Думаю тогда и появится и у меня вдохновение и вернутся на форум многие и многие мною уважаемые авторы, которые как-то потихоньку "ушли".

4: По поводу своего состояния, я хочу лишь слегка уточнить: у меня не "запой", а скорее очередной "застой":smileysad:.

5: Активным юзерам и всем остальным участникам, конечно, обновлённый форум даст новые, интересные возможности для более творческого самовыражения, его оценки сообществом и самооценки.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ребята нормальные,икккскренние!Каждый второй-с 2-3 высшими образованиями в районе печени и среднего уха.

Есть ли среди них ActuatedDrake я не знаю-мы все храним анонимность.Хотя бы в виду того,что имен запомнить не в состоянии.

Выпроваживать нас не надо,поскольку бесполезно-мы давно освоили материализацию,телепортацию,а некоторые и транспортацию с депортацией,при чем без самоидентификации,как во время процесса,так и в промежутках между ними.

Шашлыков тоже не надо.Мы любим животных,но поймать не можем.Потому вегетарианцы.Идейные.Берем с овощей пример.К земле- ближе любого агрария.

Из всех фокусгрупп-наиболее освоившиеся в виртуальном мире-потому и вопросов,практически,не задаем.Гуглим большую часть времени.Остальное время-мычим и бормочем.Между собой общаемся вообще-на уровне машинных команд в двоичном коде.Особо заядлые-в троичном.Меня делегатом выбрали лишь из за врожденной способности к ассемблированию кода в речь на лету.

Ждем новый форум,в надежде,что он даст творчески выразиться так,что бы не быть в очередной раз порицаемыми модераторами.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Коллега utyf69, ваша "врожденная способность к ассемблированию на лету" вызывает у меня полное понимание и симпатию.

Как только сменится платформа - первый мой Like будет "посвещён" вашему посту выше.

Кстати, после долгого и тщательного изучения своего отображения в зеркале, я действительно обнаружил себя на этой фотографии - первый слева в третьем ряду.

Но как я попал в эту замечательную команду и всех сопуствующих обстоятельств..., я решительно не могу вспомнить.

Так иногда в жизни бывает, впрочем. Не правда ли, коллеги?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Неужели и у нас будут лайки?!!!Это,несомненно,привлечет часть юзеров из фейсбука и жж!

При тщательном изучении фото обнаружил лишь один,и то весьма не стройный ряд.По диагонали-из нижнего левого угла в правый верхний(держать строй вообще не присуще нам даже физиологически,так что и он,скорее всего,возник случайно).Впрочем,имея абстрактное мышление,можно создать ряд из любых произвольных величин.

Как и кто туда попал,мне кажется,не помнит никто из попавших-так что не удивительно.

Но главное-единство.А оно у нас есть.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

А я за Вашей спиной пусть будет так:smileycoffeenews: (Только без очков:smileycool:)

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Кого то не хватает на фото ..................а аа, вспомнил кота , вездесущего :wink:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Он там есть.Не все видят...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Должен огорчить,:

БитФлуд теперь из экрана дисплея выходит очень редко - по мере обновлений и апгрейдов (а также в результате саморазвития и тщательного изучения истории, антропологии, социологи, психологии и психиатрии) уж очень недоверчив и подозрителен стал...:smileyconfused:

Но иногда, когда вхожу неожиданно в комнату, вижу как он греется на клавиатуре. А так всё больше лежит где-то в области Панели задач и читает, читает... даже общаться со мной практически перестал. На днях, правда, в очередной раз сказал мне очередную гадость: - "Человеческий вид вообще, и ты персонально (это я т.е.) в первую очередь, порочная тупиковая ветвь на древе биологической эволюции". Я незаметно посмотрел обложку того, что он в тот день читал - Альбер Камю "Чума". А что тут возразишь по-существу?...

Ну иногда, перед дождём или очередной вспышкой на Солнце начинает когтями драть Рабочий стол (виртуально:smileycrazy:), пока без последствий... Вот такие дела.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)