отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка 194 в google play

РЕШЕНО
IlyaGaevoy
Новый

Ошибка 194 в google play

Добрый день! Скажите пожалуйста, как я могу  решить следующую проблему: при обновлении или скачивании приложения из магазина google play появляется надпись с ошибкой 194: невозможно установить приложение из-за ошибки 194. Спасибо

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


IlyaGaevoy написано:

... как я могу  решить следующую проблему: при обновлении или скачивании приложения из магазина google play появляется надпись с ошибкой 194: невозможно установить приложение из-за ошибки 194...


Добро пожаловать на форум,

... таки, пока суд да дело, и по состоянию на сегодня команда Google Play все еще работает по этому вопросу с 20 июля с.г.... отчего бы не сообщить о модели Вашего девайса корректности для? :smileyconfused:, а за отслеживанием положения дел см. сюда :smileyarrow::

https://productforums.google.com/forum/#!topic/play/hIIJ1nauNf4

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


IlyaGaevoy написано:

... как я могу  решить следующую проблему: при обновлении или скачивании приложения из магазина google play появляется надпись с ошибкой 194: невозможно установить приложение из-за ошибки 194...


Добро пожаловать на форум,

... таки, пока суд да дело, и по состоянию на сегодня команда Google Play все еще работает по этому вопросу с 20 июля с.г.... отчего бы не сообщить о модели Вашего девайса корректности для? :smileyconfused:, а за отслеживанием положения дел см. сюда :smileyarrow::

https://productforums.google.com/forum/#!topic/play/hIIJ1nauNf4

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).